Весы кухонные с большой поверхностью CASO DESIGN L 15 для взвешивания продуктов до 15 кг (3292)
- Готово к отправке
- Код: 3292
2 560 ₴
2 355,20 ₴
Весы кухонные с большой поверхностью CASO DESIGN L 15 для взвешивания продуктов до 15 кг (3292)


Кухонные весы CASO Design — умные и стильные на каждой кухне.
Кухонные весы — это не то же самое.
Инновационные кухонные весы от CASO Design могут поразить своим необычайно элегантным дизайном, а также своими особенно инновационными функциями. Будь то использование без батареек, датчик взвешивания с точностью до грамма, простота в эксплуатации или практичная функция тарирования — для каждого найдется подходящее устройство.

Основные данные по CASO Design L15:
Дизайнерские кухонные весы с большой поверхностью взвешивания (30 x 22 см) из матовой нержавеющей стали, весы с макс. весом до 15 кг с шагом 1 г. Элегантное сенсорное управление. Большая, хорошо видимая функция DisplayHOLD: весы постоянно показывают последний измеренный вес, что облегчает взвешивание, даже со скрытой функцией DisplayTare, индикатором батареи и перегрузки, автоматическим отключением.

Всегда точь-в-точь!
С шагом в 1 г весы «L15» от CASO Design могут надежно взвешивать до 15 кг. Благодаря практичной функции тарирования можно взвешивать несколько ингредиентов по отдельности. Это особенно полезно при приготовлении обширных рецептов. На цифровом ЖК-дисплее с высоким разрешением вес ингредиентов можно быстро и легко прочитать в 2 единицах измерения, а именно в граммах (г) и унциях (унция). Благодаря функции HOLD весы постоянно отображают последний измеренный вес. Это упрощает взвешивание, особенно при использовании скрытого дисплея. После использования ЖК-дисплей автоматически отключается, и компактный кухонный помощник может легко исчезнуть в кухонном ящике.
Характеристики- Дизайнерские кухонные весы с большой поверхностью для взвешивания (около 30 x 22 см)
- Максимальный вес 15 кг
- Точный датчик веса с шагом 1 г
- Элегантное сенсорное управление
- Большой, четкий и читаемый дисплей
- Функция тары
- Функция удержания (может быть отключена): кратковременное сохранение измеренного веса при снятии посуды (например, если она закрывает дисплей)
- Поверхность для взвешивания с покрытием из матовой нержавеющей стали
- Индикатор батареи и перегрузки
- Автоматическое отключение
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Питание: батареи 4x AA (в комплект не входят)
- EAN-Code: 4038437032925



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | AA |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 |
| Точность измерений, г | 1 |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Тип | Электронные |
| Материал платформы | Металл |
| Дополнительные функции | Последовательное взвешивание, Подсветка экрана, Индикация перегрузки, Автоотключение |
| Тип батареек | АА (пальчик) |
| Вид управления | Сенсор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы, Фунты, Унции |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 2 355,20 ₴










