Измельчитель кухонный чоппер CASO UZ 400 1.2 л, 400 Вт Нержавеющая сталь (1748)
- Готово к отправке
- Код: 1748
2 475 ₴
2 351,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель CASO UZ 400 1748

Измельчитель CASO UZ 400 – это универсальный кухонный прибор, предназначенный для быстрого и эффективного измельчения различных продуктов.
Благодаря мощности 400 Вт и крепкой стеклянной чаше объемом 1,2 литра, он легко справляется с фруктами, овощами, мясом, рыбой и орехами.
Основные преимущества:
- Очень универсален: нарезает и измельчает фрукты, овощи, лук, чеснок, мясо, рыбу, орехи и т. д. за считанные секунды.
- 2 настройки скорости
- Прочная стеклянная емкость емкостью 1,2 литра.
- 4 высококачественных лезвия из нержавеющей стали
- Практичные защитные колпачки для лезвий, обеспечивающие безопасное хранение
- Простое управление нажатием кнопки
- Изделия из высококачественной нержавеющей стали
- Надежная подставка благодаря съемному резиновому кольцу-основанию
- Может быть полностью разобран на отдельные части для легкой очистки.
Технические характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Объем чаши: 1,2 л
- Материал чаши: стекло
- Количество лезвий: 4, материал — нержавейка.
- Количество скоростей: 2
- Управление: механическое, кнопочное
- Материал корпуса: нержавейка сталь и пластик
- Габариты (ВхШхГ): 26 x 18 x 18 см
- Вес: 1.8 кг
- Длина шнура: 1,2 м
- Дополнительные функции: защита от перегрузок, прорезиненные ножки для устойчивости
- Комплектация измельчитель, стеклянная чаша, 4 лезвия с защитными колпачками, противоскользящее кольцо, инструкция.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 3900 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Измельчитель |
| Назначение | Для смузи |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Мощность, Вт | 400 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Насадки | Мини-измельчитель |
| Материал чаши / стакана | Стекло |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 3900 |
| Управление | Механическое |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 x 26 x 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 351,25 ₴












