Набор длинных ударных головок Mar-Pol 1/2" 10-21 мм 6 предметов (M58255)
Набор длинных ударных головок Mar-Pol 1/2" 10-21 мм 6 предметов (M58255)

Ударные головки из высококачественной стали. Розетки, предназначенные для использования в электроинструментах, аккумуляторные или пневматические инструменты с ударным приводом. Идеально подходит для автосервисов, вулканизация и услуги. Точность розеток MAR-POL гарантирует высокое качество и долговечность. Рекомендуется для каждой технической отрасли. Идеально подходит для автомастерских, шиномонтажных мастерских и сервисов.
Они идеально подходят для работы со многими типами шурупов. Головки хорошо работают с пневматическими ключами, крест или шестерня. Гнездо колпака выполнено с высокой точностью, в соответствии с высшими классами точности указано в стандартах. Набор розеток помещен в пластиковый органайзер. Организатор закрыт со специальной защелкой. Это позволяет поддерживать порядок на рабочем месте.
В комплект входят 6 ударных головок 1/2 дюйма следующих размеров
- 10 мм
- 13 мм
- 15 мм
- 17 мм
- 19 мм
- 21 мм






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Рабочий размер, мм | 19, 17, 15, 13, 10, 21 |
| Тип | Наборы |
| Вид | Ударные |
| Количество в упаковке, шт | 6 |
| Размер посадочного квадрата, " | 1/2" |
| Количество граней | Шестигранные |
- Цена: 655,65 ₴









