Набор коротких и длинных ударных головок Mar-Pol 1/2" 10-19 мм 20 предметов (M58259)
- Готово к отправке
- Код: M58259
1 200 ₴
1 116 ₴
Набор коротких и длинных ударных головок Mar-Pol 1/2" 10-19 мм 20 предметов (M58259)

Ударные головки из высококачественной стали. Полный комплект, состоящий из коротких головок (38 мм) и длинных головок (78 мм).
Головки предназначены для использования в электроинструментах, аккумуляторных или пневматических инструментах с ударным приводом. Оборудовано имеют направляющие для ключей, оснащенные колпачковым замком, который стабилизирует ключ в гнезде и предотвращает падение колпачка с ключа. Идеальный для автомастерских, шиномонтажных мастерских и сервисов. Точность розеток гарантирует высокое качество и долговечность во время использования.
Рекомендуется для каждой технической отрасли. Идеально подходит для авторемонтных мастерских, шиномонтажных мастерских и любителей DIY. Они будут работать идеально при работе с глубоко заглубленными винтами. Головки хорошо работают с пневматическими, крестовыми или зубчатыми ключами. Розетка розетка изготавливается с высокой точностью, в соответствии с высшими классами точности, указанными в стандартах.
В комплект входят 20 ударных головок 1/2 дюйма следующих размеров:
- Короткие головки 38 мм:
- 10 мм
- 11 мм
- 12 мм
- 13 мм
- 14 мм
- 15 мм
- 16 мм
- 17 мм
- 18 мм
- 19 мм
- Длинные головки 78 мм:
- 10 мм
- 11 мм
- 12 мм
- 13 мм
- 14 мм
- 15 мм
- 16 мм
- 17 мм
- 18 мм
- 19 мм
Они идеально подходят для работы со многими типами шурупов. Головки хорошо работают с пневматическими, крестовыми или зубчатыми ключами.
Гнездо головки изготовлено с высокой точностью, в соответствии с высшими классами точности, указанными в стандартах.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Рабочий размер, мм | 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10 |
| Тип | Наборы |
| Вид | Ударные |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Размер посадочного квадрата, " | 1/2" |
| Количество граней | Шестигранные |
- Цена: 1 116 ₴










