Набор для рисования и творчества для девочек в чемодане Maaleo 208 предметов (17239)
- Готово к отправке
- Код: 17239
755 ₴
702,15 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для рисования и творчества для девочек в чемодане Maaleo 208 предметов (17239)

- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМОДАН - в художественный набор для детей входит практичный чемодан с тиснением, который оснащен 3-х застежкой-липучкой и удобной ручкой. Это делает транспортировку чемодана комфортной и очень легкой, а содержимое не разваливается. Набор идеально подходит для похода в школу, детский сад, на природу или в гости к друзьям.
- БОЛЬШОЙ НАБОР — набор для рисования в чемодане , включающий целых 208 элементов , в том числе: чемодан с 12 толстыми маркерами, 24 карандашными мелками, 24 восковыми мелками, 48 масляными пастелями, 18 цветов акварельных красок, 24 маркера, 1 шт. линейка, 35 скрепок, 1 кисть, 1 точилка, ластик, 4 скрепки, 1 карандаш, 1 палитра, 10 листов А4, 1 губка.
- ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ – набор для рисования имеет специальные отсеки, которые обеспечивают быстрый и легкий доступ к отдельным элементам , обеспечивая при этом их защиту и поддержание порядка.
- ВСТРОЕННЫЙ ДВУСТОРОННИЙ ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ КАРТИН формата А4 - пространством для рисования могут пользоваться двое детей одновременно, просто разложите чемодан на столе и посадите детей друг напротив друга.
Характеристики
- Цвет: розовый.
- Материал: пластик.
- Количество элементов в наборе: 208 шт.
- Размеры сложенного чемодана: 31 x 41 x 5 см.
- Размеры в разложенном виде: 41 x 103 x 28 см.
- Вес комплекта: 1.396 кг.
- Вес набора в упаковке: 1,413 кг.
Комплектация
- Чемодан.
- 12 толстых маркеров.
- 24 карандашных мелка.
- 24 восковых мелка.
- 48 масляных пастелей.
- 18 цветов акварельных красок.
- 24 ручки.
- 1 строка.
- 35 скрепок для бумаг.
- 1 кисть.
- 1 точилка.
- 1 ластик.
- 4 клипа.
- 1 карандаш.
- 1 поддон.
- 10 листов А4.
- 1 губка.
- Подставка для рисования.










Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 1.396 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 208 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Состав набора | Фломастеры, Пастель, Краски, Карандаши |
| Количество предметов в наборе | 208 |
Информация для заказа
- Цена: 702,15 ₴












