Набор для рисования и творчества для девочек в чемодане Maaleo "Единорог" 144 предметов (22768)
- Готово к отправке
- Код: 22768
1 105 ₴
1 027,65 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для рисования и творчества для девочек в чемодане Maaleo "Единорог" 144 предметов (22768)

Набор для рисования и рисования — отличная вещь для начала вашего творческого приключения. Набор функционален и состоит всего из 144 полезных деталей. Большое количество элементов даст возможность практического использования и позволит реализовать различные творческие идеи. Посуда изготовлена из качественных материалов и имеет широкую привлекательную цветовую гамму.
- ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК – открыв чемодан, вы обнаружите множество высококачественных художественных материалов, тщательно разложенных и закрепленных в специально отведенных отделениях. Так вам будет легче содержать свои принадлежности в чистоте и порядке, не беспокоясь о том, что вы повредите или сломаете любимые мелки. В художественном наборе каждый найдет что-то для себя: ручки для раскрашивания , мелки и краски для рисования . Все это в насыщенных тонах, которые прекрасно смотрятся на бумаге или холсте.
- ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ - в набор входят два карандаша разной толщины, что позволяет добиться разного уровня растушевки и детализации ваших рисунков. Цветные карандаши предлагают широкий спектр ярких, насыщенных цветов, которые придают графике глубину и размерность. Маркеры создают смелые и точные линии, акриловые краски идеально подходят для рисования на холсте, а акварельные краски обеспечивают мягкое и нежное цветовое покрытие изображений на открытках. Кроме того, в набор входят полезные аксессуары, такие как ластики, кисти, точилка и палитры для красок.
- РАЗВЛЕЧЕНИЕ НА ДОЛГИЕ ЧАСЫ — разнообразие аксессуаров, входящих в комплект, позволяет рисовать вместе в большой группе. Групповая роспись одной большой картины? Или, может быть, устроить конкурс на то, кто лучше нарисует слона? Общие моменты с вашим ребенком?
- ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ – рисование дает множество преимуществ. Это идеальный способ развития моторики и умственных способностей детей. Творчество – это способ наблюдать за развитием ребенка, развивать его чувствительность и стимулировать концентрацию. Способствует развитию воображения и творческих способностей.
Характеристики
- Материал: пластик, металл, дерево.
- Цвет чемодана: оттенки розового.
- Количество элементов: 144 шт.
- Размеры: 34 х 23 х 8,5 см.
- Вес: 1,919 кг.
- Вес в упаковке: 2135 кг.
Комплектация
- Цветные карандаши 28 шт.
- Маркеры 33 шт.
- Масляная пастель 24 шт.
- Краски акварельные 24 шт.
- Акриловые краски 24 шт.
- Ластики 2 шт.
- Палитры для смешивания красок 2 шт.
- Карандаши 2 шт.
- Кисти 4 шт.
- Точилка 1 шт.
- Чемодан 1 шт.









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.919 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 144 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Состав набора | Фломастеры, Пастель, Краски, Карандаши |
| Количество предметов в наборе | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027,65 ₴












