Электрогрелка для ног ProfiCare с пультом 100 Вт 30 х 24 х 35 см Grey (PC-FW 3058)
- Готово к отправке
- Код: PC-FW 3058
2 050 ₴
1 906,50 ₴
Электрогрелка для ног ProfiCare с пультом 100 Вт 30 х 24 х 35 см Grey (PC-FW 3058)


Грелка для ног ProfiCare® обеспечивает успокаивающее и длительное тепло, идеально подходит для холодных дней. Благодаря автоматическому отключению через 90 минут вам не придется беспокоиться о перегреве. Единый размер подходит для всех размеров обуви до 47-го размера, поэтому каждый может наслаждаться комфортным теплом. Три подсвеченных температурных режима позволяют легко регулировать интенсивность тепла. Простая в уходе флисовая подкладка является съемной и пригодна для машинной стирки, что позволяет сохранять грелку гигиенически чистой.
- Избавьтесь от холода и подарите ногам приятное, длительное тепло — ощущение комфорта, которое мгновенно сделает ваш день более приятным.
- Идеальное тепло одним нажатием кнопки — благодаря электронному контролю температуры и трем настройкам подсветки вы всегда сможете найти подходящий уровень тепла для ваших ног.
- Спокойствие с автоматическим отключением – наслаждайтесь комфортным теплом без беспокойства. Грелка для ног автоматически отключается через 90 минут
- Уютно завернуто в мягкий, простой в уходе флис, а съемная внутренняя подкладка легко освежается в стиральной машине после долгого дня.
- Универсальные и гигиеничные для всех типов стоп — один размер, подходит для людей до 47-го размера, прочный внешний материал из полиэстера, который легко чистить
Характеристики
- Электронный контроль температуры гарантирует постоянное тепло
- Тепло стимулирует организм, ускоряет кровообращение и улучшает самочувствие
- Безопасное отключение через 90 минут
- Возможность трехступенчатой регулировки температуры
- Внутренняя подкладка из легко чистящегося флиса (съемная, можно стирать в машине)
- Внешний материал - прочный полиэстер (легко чистится и гигиеничен)
- Подходит на размер стопы 46
- Защита от перегрева
- Мощность сети: 220-240 В, 50 Гц, 100 Вт
- Длина кабеля: 260 см
- Вес: 0,7 кг
- Прибор: 300 х 240 х 350 мм; 0,7 кг
- Упаковка: 130 х 330 х 300 мм; 0,9 кг
Продукт награжден сертификатом FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE.
Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был выдан на основании исследования, проведенного «Лучшей бытовой электроникой Германии». В ходе теста сравнивались продукты более 20 000 брендов из 274 сегментов рынка.
Целью знака отличия «Фокус» является обозначение продукции, пользующейся наибольшим признанием среди потребителей. Сертификат выдается на основе исследования немецкого рынка и подтверждает высокое качество продукции, а также высокое доверие потребителей и репутацию бренда.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрогрелки для ног |
| Размеры | 30 x 35 |
| Функции | Быстрый нагрев. Световой индикатор. |
| Материал | Плюш. Флис. |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 906,50 ₴












