Термовоздушная ремонтная паяльная станция Bigstren 700 Вт 100°C - 500°C + 3 насадки на фен (21708)
1 день
- Готово к отправке
- Код: 21708
1 680 ₴
1 545,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термовоздушная ремонтная паяльная станция Bigstren 700 Вт 100°C - 500°C + 3 насадки на фен (21708)

Паяльник с горячим воздухом — это инструмент, используемый для нагрева воздуха и концентрации потока горячего воздуха для различных целей.
- РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ И ПОТОКА ВОЗДУХА - термовоздушный паяльник имеет регулировку температуры и расхода воздуха, что позволяет регулировать количество и мощность тепла, выделяемого инструментом. Это позволяет точно настроить температуру в зависимости от конкретного применения и материала . Минимальная температура 100 градусов, максимальная 500.
- ПРИМЕНЕНИЕ – устройство имеет множество применений в различных областях. Их часто используют для пайки и литья пластиковых деталей, особенно при ремонте электроники. Их также можно использовать для снятия краски, скручивания пластиковых труб, усадки термоусадочных трубок, размораживания замков, формовки пластика и многих других задач, требующих концентрированного потока горячего воздуха.
- РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ – паяльник имеет режим ожидания. После размещения колбы на держателе она автоматически начинает охлаждаться. Как только мы снимаем его с ручки, он возвращается к своей температуре.
- В КОМПЛЕКТЕ 3 НАСАДКИ - в комплект входят 3 круглые насадки диаметром 4, 7 и 9 мм. Форсунки используются для создания более узкого воздушного потока для более точной работы.
Характеристики:
- Материал: железо, другие: АБС + нержавеющая сталь + резина.
- ЖК-дисплей
- Мощность: 700 Вт
- Напряжение: 220 В
- Рабочая температура: от 100 до 500 градусов Цельсия.
- Максимальный объем воздуха 120 л/мин
- Керамический нагревательный сердечник
- Длина штока: 24 см
- Размеры станции: 9,5 х 15,5 х 13 см.
- Вес: 0,998 кг
- Вес упаковки: 1,243 кг
Включено:
- Паяльная станция
- Фен
- З сменные насадки
- Шнур питания
Предупреждение:
- Использовать по назначению.
- Не используйте паяльную станцию в условиях конденсации влаги, используйте только в сухой среде.
- Паяльная станция предназначена только для использования внутри помещений.
- Перед подключением источника питания проверьте состояние шнура питания. Если на шнуре питания имеются какие-либо признаки повреждения, пользоваться станцией нельзя.
- Во время работы держите шнур питания подальше от горячего жала паяльника.
- По окончании работы отключите станцию от источника питания.
- Не используйте станцию, если она повреждена, снят корпус или сняты какие-либо детали.
- Любые модификации устройства запрещены.
- Ремонт и техническое обслуживание могут выполняться только экспертом или специализированной службой.
- Не используйте станцию во взрывоопасной среде (газы, пары).
- Никогда не прикасайтесь к горячему наконечнику.
- Не оставляйте устройство без присмотра.
- Всегда надевайте защитные очки при работе.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 0.998 кг |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип нагревателя | Турбинный |
| Тип корпуса | Настольный |
| Особенности | С демонтажным пистолетом. С индикатором температуры. С керамическим нагревательным элементом. С источником питания. |
| Мощность термофена, Вт | 700 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 130 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 545,60 ₴












