Складная детская ванночка с подушкой RICOKIDS Бело-розовая 82 х 50 х 21.5 см (RK-280)
- Готово к отправке
- Код: RK-280P
1 745 ₴
1 483,25 ₴
Складная детская ванночка с подушкой RICOKIDS Бело-розовая (RK-280)
Спецификация:
- Минимальная высота (после складывания): 10 см,
- Ширина: 50 см,
- Общая глубина: 21,5 см,
- Соответствует строгим европейским стандартам безопасности,
- Предназначен для детей от 0+ до 6 лет,
- Съемная детская подушка, прикрепленная ремнями,
- Нескользящая отделка – ножки и сиденье,
- Пробка, меняющая цвет в зависимости от температуры воды (выше 38 градусов),
- Максимальная нагрузка: 45 кг.

Высокое качество
Благодаря использованию высококачественных материалов ванна RICOKIDS RK-280 долговечна, а добротное качество изготовления позволяет ей прослужить долгие годы.
Простой в использовании
Собрать ванну RICOKIDS RK-280 можно легко и быстро одной рукой.
Безопасность прежде всего!
Благодаря устойчивым ножкам ванна не развалится во время купания, нескользящие ножки обеспечат безопасность на скользкой поверхности.
Простое хранение
Хранение ванны RICOKIDS RK-280 не является проблемой благодаря ее складности и компактным размерам 82 х 50 х 21,5 см. Невероятно полезен во время поездок и повседневного ухода.
Контроль температуры
Звездообразный колпачок меняет цвет с синего на белый, если температура превышает 38°C.
Подушка в комплекте
В комплект входит подушка – которой сможет пользоваться ваш ребенок с первых дней жизни.
Каждая деталь доведена до совершенства!
Дизайнерская отделка и удобный дизайн делают ванну не только практичным решением, но и стильным элементом декора квартиры.
Противоскользящее сиденье
Ванна RICOKIDS RK-280 оснащена противоскользящим элементом, который повышает безопасность вашего малыша во время купания.
Налив воды без проблем
Благодаря пробке вы легко сможете налить воду прямо в раковину или ванну. Вы избежите переноски ванны и уменьшите риск проливания воды.
Не просто ванна
Ванну можно использовать как сухой бассейн с шариками или как бассейн в саду летом. Когда ваш ребенок перерастет ванну, вы сможете использовать ее как корзину для белья.
Комплектация
Детская ванночка RICOKIDS RK-280, подушка, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Встроенная анатомическая горка, Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ванночки |
| Размеры, см | 82 х 50 х 21.5 см |
| Пол ребенка | Девочка |
- Цена: 1 483,25 ₴












