Подушка ортопедическая Malatec Memory Foam Анатомическая с памятью 54 х 34 х 10 см (24238)
- Готово к отправке
- Код: 24238
1 120 ₴
1 019,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка ортопедическая Malatec Memory Foam Анатомическая с памятью 54 х 34 х 10 см (24238)

- ПОЛЕЗНО ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА – профилированная ортопедическая подушка используется для поддержки головы и шеи во время сна. Его форма, то есть профилирование, сохраняет естественный изгиб позвоночника и поддерживает правильную осанку тела .
- SHAPE MEMORY - подушка изготовлена из пены с памятью формы, которая идеально адаптируется к анатомии тела. Это также уменьшает точки давления, создавая удобную поддержку для головы, шеи и плеч.
- РАССЛАБЛЯЮЩИЙ + ОХЛАЖДАЮЩИЙ ГЕЛЬ - способствует уменьшению храпа и бессонницы, обеспечивает правильное положение позвоночника в лежачем положении. Структура состоит из пены с эффектом памяти и гелевой вставки. Это обеспечивает особенно хорошую вентиляцию, правильное распределение тепла и хорошее удаление влаги.
- БОЛЬШОЙ РАЗМЕР XXL – большая поверхность подушки обеспечивает больший комфорт во время сна, особенно для людей, которые часто меняют положение во время отдыха. Во время сна на спине особая форма подушки отодвигает голову назад, что открывает дыхательные пути и сохраняет правильное положение для сна . Благодаря этому обеспечивается спокойный и здоровый сон.
Характеристики
- Цвет: белый
- Материал: сетка/пена с эффектом памяти/охлаждающий гель
- Чехол на молнии: да
- Охлаждающая вставка: да
- Размеры: 54 х 34 х 10 см
- Вес: 1 кг
- Вес в упаковке: 1,3 кг
Предупреждени
- Используйте по назначению.
- Если вы испытываете какой-либо дискомфорт, например боль в шее или головную боль, рекомендуется проконсультироваться с врачом, прежде чем продолжать использовать подушку.
- Не подвергайте подушку воздействию острых предметов или чрезмерных нагрузок, которые могут ее повредить.
- Не храните подушку во влажных или слишком жарких условиях, так как это может повлиять на ее долговечность и качество.
- Регулярно оценивайте состояние подушки и заменяйте ее, когда заметите, что она больше не обеспечивает должной поддержки или не возвращается к своей первоначальной форме.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Особенности | Антиаллергенные |
| Размер | 54x34 см |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 34 см |
| Ширина подушки | 54 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 019,20 ₴












