Биотуалет переносной туристический Camry 20 л модульный с баком для воды и смывным механизмом (CR 1035)
Биотуалет переносной туристический Camry 20 л модульный с баком для воды и смывным механизмом (CR 1035)

Путешествие в автодоме, прогулка на лодке или поход в палатки — это прекрасный опыт, приключение, во время которого туристический туалет CAMRY CR 1035 объемом 20 л, безусловно, окажется полезным. Наш продукт обеспечит комфортный доступ к туалету для всех и практически в любых условиях. Универсальный размер сиденья позволяет пользоваться им как детям, так и взрослым (ограничение по весу — 115 кг), а двойной герметичный сливной клапан защищает от протечек и запахов, поэтому туалет легко перевозить с места на место и использовать даже во время потрясений, связанных с вождением или купанием на озерах и реках. 20-литровый контейнер для отходов и 13-литровый контейнер для чистой воды подойдут для больших и малых групп путешественников.
Путешествие в кемпере, прогулка на лодке или кемпинг — это великолепный опыт, приключение, во время которого 20-литровый портативный туалет CAMRY CR 1035, несомненно, окажется полезным. Такие поездки можно организовывать круглый год, а не только во время праздников или зимних каникул. Для многих людей легкий доступ к туалету является одним из препятствий, которые мешают наслаждаться такими впечатлениями. Мы не хотим идти на компромисс с комфортом. Наш продукт обеспечит комфортный доступ к туалету для всех и практически в любых условиях.
Плюсы туристического туалета
Планируя поездку в кемпинг с караваном или кемпером или катание на лодке, стоит помнить о необходимости обеспечить доступ к туалету. Решением является портативный туристический туалет, который будет работать в любом месте, устраняя проблему поиска доступных и открытых общественных туалетов или швабр. Этот продукт также подходит для оказания медицинской помощи пожилым или инвалидам, которым может быть трудно попасть в стандартную ванную комнату или пользоваться высокими туалетами.
Универсальный размер сиденья для унитаза позволяет использовать его детям и взрослым (ограничение по весу по данным производителя составляет 115 кг), а двойной герметичный сливной клапан защищает от протечек и запахов, поэтому унитаз легко перевозить с места на место и использовать даже во время потрясений, связанных с вождением автомобиля или купанием в озерах и реках. Его также легко чистить, что позволяет поддерживать гигиену на протяжении всей поездки.
Конструкция переносного туалета
Встроенный в унитаз контейнер для воды означает, что вам не придется беспокоиться или искать внешнее подключение к воде или электропитанию, чтобы использовать его. Инновационная конструкция: насос для промывки и бак для отходов емкостью до 50 смывов позволяют использовать унитаз несколько раз без необходимости частого опорожнения. 20-литровый контейнер для отходов и 13-литровый контейнер для чистой воды подходят для больших и малых групп путешественников. Прочные стенки и устойчивые к коррозии защелки являются гарантией долговечности изделия и возможностью длительного использования унитаза.
Характеристики
- 20л портативный туалет
- Полезно, когда:
- Парусный спорт
- Поездка на кемпере
- Кемпинг
- Медицинская помощь
- Универсальный размер сиденья для унитаза
- Двойной герметичный сливной клапан защищает от протечек и запахов
- Встроенный бак для ополаскивающей воды, не требует внешнего подключения к воде или электропитанию
- Поршневой насос для ополаскивания, бак для сбора отходов вместимостью до 50 ополаскиваний
- Легкая очистка
- Туалет, которым легко пользоваться
- Прочная толстостенная конструкция
- Ограничение по весу до 115 кг
- Съемный контейнер для отходов с пробкой
- Кнопки, устойчивые к коррозии
- Контейнер для отходов: 20 л
- Емкость для ополаскивающей воды: 13 л










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 115 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 13 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5.22 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Биотуалет |
| Вид туалета | Комнатные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 4 425 ₴












