Деревянный набор маленького врача стоматолога Kruzzel 25 x 20 x 8,5 см (19869)
Деревянный набор маленького врача дантиста Kruzzel 25 x 20 x 8,5 см (19869)

Маленький набор «Врач/стоматолог» — отличное введение в мир медицины, а все входящие в него детали позволяют вашему ребенку весело играть в роль лучшего врача. Синий футляр в виде аптечки содержит все элементы, которые позволят вашему ребенку почувствовать себя настоящим врачом.
- БОГАТЫЙ КОМПЛЕКТ – этот привлекательный набор очень большой. В комплект входит чемодан, блокнот, обучающая челюсть, стетоскоп, шапочка медсестры, наклейки, термометр, 2 пасты, щипцы, шприц, зубная щетка, зеркало, пинцет, долото, 2 упаковки таблеток и идентификационный бейдж.
- ИГРАЕТ И УЧИТ - набор не только позволит вашему ребенку весело провести время, но также позволит ему изучить формы, цвета и действия, выполняемые во взрослом возрасте. Играя вместе, они могут выступать в роли дантиста и лечить своих родителей или сверстников в детском саду. Это отличное упражнение для развития ручных навыков самых маленьких детей, а также идеальная тренировка перед обучением.
- ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - этот уникальный набор врача позволит вашему ребенку осмотреть и вылечить зубы любимых кукол или плюшевых мишек. Эта игрушка стимулирует творчество и интеграцию со сверстниками.
- СДЕЛАНО ИЗ ДЕРЕВА – деревянные игрушки – это вневременное предложение, которое порадует каждого ребенка. Классическая красота дерева и его долговечность всегда заставляли его высоко цениться. Это сырье хорошо смотрится как в натуральном цвете, так и окрашенное. Игрушка безопасна для каждого ребенка. Натуральный материал означает, что даже если ребенок положит игрушку в рот, он не соприкоснется с искусственными материалами.
Характеристики
- Материал: дерево, другие элементы: АБС + хлопковая нить
- Размеры: 25 x 20 x 8,5 см
- Вес: 1,36 кг
- Вес упаковки: 1,487 кг
Комплектация
- Чемодан
- Блокнот с листами бумаги
- Изучаемая челюсть со съемными зубами
- Стетоскоп
- Шапочка медсестры
- Наклейки
- Термометр
- 2 часа макарон
- Плоскогубцы
- Шприц
- Щетка
- Зеркало
- Пинцеты
- Долото
- 2 упаковки таблеток
- Сироп
- Идентификатор









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1333 г |
| Основные | |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Возраст | 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3,5 года, 3 года, 2.5 года, 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴











