Электроодеяло - простынь односпальное с таймером Camry 150 x 100 см (CR 7416)

Мы рекомендуем электроодеяло с подогревом и таймером CAMRY CR 7416 для всех людей, заботящихся о своем здоровье. Оно обеспечивает тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется тем, кто ищет способ справиться с зажатостью мышц и снять боль в нервах или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить ревматические симптомы.
Нечто большее, чем просто одеяло
Наш продукт — это больше, чем просто одеяло. Большим преимуществом является то, что он выглядит элегантно и очень практичен. Просто положите его под простыню или на нее и наслаждайтесь теплой температурой. Верхняя ткань — коралловый флис, а нижняя — полиэстер. Такой выбор материалов и дополнительные ленты для крепления под матрасом не позволяют одеялу скользить по кровати. Размер одеяла — 150x100 см, поэтому оно подходит для одного человека. Более того, не беспокойтесь о его чистке, вы можете стирать его в стиральной машине, так как у него есть съемные переключатели управления. Просто отсоедините и выньте шнуры питания, и вы можете замочить изделие на несколько минут в теплом растворе воды и мыла. Кроме того, его можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов в деликатном режиме. Затем просто растяните изделие до его первоначального размера.
Простота и удобство использования
Нам не нужно беспокоиться о сложных настройках параметров. Регулятор температуры, дисплей контроллера и индикатор настройки нагрева помогут вам контролировать настройки и работу одеяла и адаптировать их под ваши личные предпочтения. Кнопка настройки температуры в легкодоступном месте позволяет выбрать подходящую функцию работы. Для ежедневного использования изделию потребуется 15 минут предварительного нагрева. Благодаря этому мы можем предотвратить застывание мышц по утрам. Таймер в легкодоступном месте позволяет установить 1–10 часов непрерывной работы. Благодаря автоматическому отключению нагрева по истечении установленного времени вам не нужно беспокоиться о повышенном потреблении энергии или о том, что ночью будет слишком жарко. Защита от перегрева — дополнительная функция, которая делает использование нашего изделия интуитивно понятным!
Характеристики:
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
- Размер подходит для одного человека.
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» по вашему выбору
- 8 уровней нагрева
- Верхний материал: флис Polar/коралловый/коралленвлис
- Ткань подкладки: Полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении фиксированного времени
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращает перемещение одеяла по матрасу
- Мощность: 85 Вт
- Электропитание: 230 В ~50/60 Гц
- Тип вилки: C
При ежедневном использовании продукт потребует 15 минут нагрева перед сном.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 1.6 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер. Флис. |
| Вид | Односпальные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Размеры | 100 х 150 см |
| Возможность стирки | В стиральной машинке |
| Тип управления | Электронный |
| Вес в упаковке | 1.39 кг |
| Особенности | Таймер: 1-10 часов. Съемный шнур питания с пультом ДУ (ЖК-дисплей). Перед стиркой отсоедините шнур питания и контроллер. |
- Цена: 1 695 ₴










