Игрушечный грузовик автовоз TIR Kruzzel комплект с 6 строительными машинками (22481)

Игрушечный грузовик с машинками – игрушка, которая понравится каждому маленькому автолюбителю. Благодаря ему ваш малыш сможет отправиться в мир, полный легковых и грузовых автомобилей, и провести там долгие часы радостного веселья. Это автомобиль, который, безусловно, не может отсутствовать ни в одной коллекции автомобилей. Благодаря ему ваш ребенок сможет свободно перевозить транспорт из комнаты в комнату и почувствовать себя настоящим водителем грузовика.
- ГРУЗОВИК + АВТОМОБИЛЬ - набор состоит из грузовика, эвакуатора и 6 строительных машин. Имеет функцию складывания, благодаря которой легко можно снять автомобили с прицепа. Игрушка изготовлена очень тщательно, воспроизводя все детали. Это выглядит реалистично, побуждая вашего малыша играть.
- ПОДВИЖНЫЕ АКСЕССУАРЫ — благодаря тому, что у грузовика есть движущиеся части, он более реалистичен. Транспортное средство имеет открывающийся люк вверху и специальный выход-пусковую площадку для игрушечных машинок с капота, которая при нажатии на кнопку заставляет их самостоятельно покинуть грузовик .
- ПРОЧНОСТЬ - игрушка изготовлена из высококачественного пластика, что делает ее чрезвычайно прочной. Он прослужит вашему ребенку гораздо дольше.
- ОРГАНАЙЗЕР - набор имеет вид компактного органайзера, благодаря которому малыш может взять игрушку в детский сад или в поездку . Сквозь прозрачные стены можно увидеть все транспортные средства внутри. При этом он чрезвычайно легкий – не обременяет ребенка.
Характеристики
- Цвет: разноцветный
- Материал: АБС-пластик, другие сплавы цинка
- Количество машин: 6
- Габариты эвакуатора; 36 х 15 х 9,5 см
- Вес: 0,85 кг
- Вес в упаковке: 1,15 кг
Комплектация
- Автовоз
- 6 строительных машин




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид игрушки | Грузовики |
| Особенности | С аксессуарами |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возраст | 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Размеры | Размеры грузовика: 36 х 15 х 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴











