Детская игровая палатка домик Kruzzel "Дворец принцессы" 123 х 123 х 140 см серо-розовый (23476)
- Готово к отправке
- Код: 23476
1 200 ₴
1 020 ₴
Детская игровая палатка домик Kruzzel "Дворец принцессы" 123 х 123 х 140 см серо-розовый (23476)

Палатка для детей – отличный способ творчески и творчески развлечься дома и на улице. Он стимулирует воображение и позволяет весело провести время в одиночестве или в большой компании, без возрастных ограничений. Тканевая молния – незаменимый спутник во время детских шалостей. Он имеет шестиугольное основание, 6 входных отверстий и коническую крышу. Входы занавешены полупрозрачными белыми шторами, которые идеально сочетаются с остальной частью палатки. Гардинки можно завязать или драпировать различными способами с помощью декоративных лент. Решение, использованное вместе с бантами, добавляет шарма и разнообразит веселье.
- НОВАЯ, УЛУЧШЕННАЯ МОДЕЛЬ – мы создали совершенно новую, улучшенную модель палатки. Мы использовали сочетание розового и серого цветов со звездным мотивом. Дополнительно на рюшах есть красивые помпоны, которые делают ее еще более привлекательной. Палатка имеет 6 входных отверстий и коническую крышу. Все это выглядит фантастически и идеально впишется в любую комнату .
- БОЛЬШОЙ – размер домика позволяет одновременно находиться в нем нескольким детям или разместить внутри множество талисманов, подушек или других аксессуаров, что обеспечивает комфорт и удовлетворение от использования .
- ШТОРЫ – входы закрыты полупрозрачными, легкими шторами, которые идеально сочетаются с остальной частью палатки. Гардинки можно повязать или задрапировать декоративными лентами. Решение, использованное вместе с бантиками, добавляет шарма и разнообразит веселье.
- ЛЕГКАЯ СБОРКА – палатка отличается простой и быстрой сборкой; не требует технического опыта или дополнительных инструментов; Легкая рама с методом крепления трубок «push-in» обеспечивает эффективный и простой монтаж .
Характеристики
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: серый/розовый
- Материал: покрытие: полиэстер + нейлон, конструкция: ПВХ
- Размеры: 123 х 123 х 140 см
- Вес: 1,9 кг
- Вес в упаковке: 1,93 кг
Комплектация
- Палатка
- Монтажные трубки
- Чехол
*предложение распространяется на детскую палатку (аксессуары и игрушки на фото в комплект не входят)











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1230 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Возраст | 14 лет, 13 лет, 12 лет, 11 лет, 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Тематика | Принцессы |
| Назначение | Для улицы. Для дома. |
| Пол ребенка | Девочка |
- Цена: 1 020 ₴












