Детская игровая палатка домик Kruzzel "Дворец принцессы" 135 х 135 х 140 см (23869)
- Готово к отправке
- Код: 23869
930 ₴
818,40 ₴
Детская игровая палатка домик Kruzzel "Дворец принцессы" 135 х 135 х 140 см (23869)

Палатка для детей – отличное развлечение на несколько часов. Тканевая детская палатка в форме замка – подарок-мечта для каждого ребенка. Детский домик имеет 6 входов и шторки из мелкой сетки. В нем можно спрятаться со своими любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для эмоционального и творческого развлечения как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
- БОЛЬШОЙ - размер домика позволяет одновременно находиться в нем нескольким детям или разместить внутри множество талисманов, подушек или других аксессуаров, обеспечивая комфорт и массу удовольствия.
- ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД – палатка визуально интересна. Он имеет шестиугольное основание, 6 входных отверстий и крышу в форме пирамиды. Игрушка имеет привлекательный внешний вид, а цвет покрытия добавляет эстетическую ценность.
- ШТОРЫ – входы закрыты полупрозрачными, легкими шторами, которые идеально сочетаются с остальной частью палатки. Гардинки можно повязать или задрапировать декоративными лентами. Решение, использованное вместе с бантиками, добавляет шарма и разнообразит веселье.
- ЛЕГКАЯ СБОРКА – палатка отличается простой и быстрой сборкой. Это не требует технического опыта или дополнительных инструментов. Легкая рама с методом крепления трубок «push-in» обеспечивает эффективный и простой монтаж.
Характеристики
- Цвет: розовый
- Материал: полиэстер + покрытие ПА, остальные: нейлон) + каркас (ПВХ)
- Размеры: 135 х 135 х 140 см
- Вес: 1,03 кг
- Вес упаковки: 1,035 кг
Комплектация
- Палатка
- Чехол
*предложение распространяется на детскую палатку (аксессуары и игрушки на фото в комплект не входят)









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Возраст | 14 лет, 13 лет, 12 лет, 11 лет, 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Тематика | Принцессы |
| Назначение | Для улицы. Для дома. |
| Пол ребенка | Девочка |
- Цена: 818,40 ₴












