Детская барабанная установка Kruzzel XL барабаны с тарелкой и креслом в комплекте (22464)

Музыка играет очень важную роль в развитии ребенка. Он не только вызывает положительные эмоции и развлекает, но также концентрирует внимание и поддерживает воображение. Первые признаки музыкальной одаренности появляются у совсем маленьких детей. Приобретите барабанную установку для своего ребенка! Если ваш ребенок любит все, что связано с музыкой: играть, танцевать и петь – это станет для него идеальным подарком. Возможно, именно благодаря барабанам ваш ребенок откроет в себе чувство ритма, страсть и большой музыкальный талант!
- РАЗВИТИЕ РИТМИЧЕСКИХ НАВЫКОВ - игрушка-барабан способствует развитию у детей ритмических навыков. Игра на ударных инструментах требует поддержания темпа, координации движений и развития чувства ритма.
- 5 БАРАБАНОВ - набор состоит из большого большого барабана, управляемого ножной педалью, двух средних барабанов и двух маленьких барабанов.
- РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ – игра на ударных инструментах задействует руки и пальцы, что способствует развитию мануальных навыков и точности движений. Это может быть особенно полезно для детей младшего возраста, которые учатся контролировать свои движения.
- СТУЛЬЧИК – в комплект входит стульчик для маленького барабанщика. Благодаря этому ребенок удобно сидит во время игры, а также может использовать этот стульчик для игр.
Характеристики
- Материал: 5 шт барабаны (АБС) + 3 шт. палочки (АБС) + тарелка (нержавеющая сталь + АБС) + табурет (АБС) + педаль (АБС + нержавеющая сталь)
- Размеры: 57 х 40 х 50 см.
- Вес: 1,5 кг
Комплектация
- Один большой барабан на ножке
- Два средних барабана
- Два маленьких барабана
- Две палочки
- Тарелка
- Стул/табурет







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1500 г |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Барабаны |
| Возраст | 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Материал | Металл, пластик |
- Цена: 1 615 ₴












