Пароочиститель отпариватель с комплектом насадок Adler Steam Cleaner 3.5 Бар 450 мл (AD 7038)
- Готово к отправке
- Код: AD 7038
2 320 ₴
2 041,60 ₴
Пароочиститель отпариватель с комплектом насадок Adler Steam Cleaner (AD 7038)

Паровой очиститель AD 7038 Adler – это мощный прибор для эффективной уборки, обеспечивающий выработку пара до 44 граммов в минуту и максимальное рабочее давление до 3,5 бар. Защита от перегрева обеспечивает безопасность использования, а температура пара может достигать до 120 °C, что обеспечивает глубокую очистку.
Этот паровой очиститель оснащен чашей для измерения объема раствора. С его помощью 13 насадок, включая металлическую щетку, нейлоновую щетку, гибкий повышающий шланг, три удлинительные трубки длиной 33 см, большую насадку, плоскую щетку, щетку для пола, соединитель для напольной щетки, маленькую полотенцевую насадку, вы сможете эффективно очистить различные поверхности.
Паровой очиститель AD 7038 Adler обладает максимальной мощностью 2000 Вт и рабочей мощностью 1200 Вт, а емкость устройства составляет 450 мл. Он поставляется с инструкцией по использованию, которая поможет вам настроить его должным образом и извлечь максимальную пользу от его функций.
Отлично подходит для очистки:
- Напольная и настенная плитка
- Окна
- Мебель из ткани
- Пластиковая мебель
- Матрасы (До 80% меньше пылевых клещей в матрасах)
Характеристики:
- Генерация пара до: 44 г/мин
- Максимальное рабочее давление до 3,5 бар
- Защита от перегрева
- Температура пара до 120 °C
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: черный и белый
- Длина шнура питания: 2,78 м
- Размеры устройства: 31 x 14.5 x 22.2 см
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Емкость устройства: 450 мл
Комплектация:
- Пароочиститель
- Металлическая щетка
- Нейлоновая щетка
- Гибкий удлинительный шланг
- 3x удлинительная трубка 33 см
- Большое сопло
- Плоская кисть
- Щетка для пола
- Соединитель для щетки для пола
- Маленькое полотенце
- Полотенце для мытья пола
- Воронка
- Мерный стакан














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Длина шнура | 2.78 м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость резервуара | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мерный стакан | Да |
| Тип насадки | Двойная |
| Давление | 3.5 Бар |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Насадки и щетки | Для точечной уборки, Для тканей, Для пола, Для плитки, Для мойки окон, Для мебели |
| Тип | Ручной пароочиститель |
| Функции | Защита от перегрева. Предохранительный клапа. Регулировка расхода пара. |
| Мощность нагревателя, Вт | 2000 Вт |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 41.5 х 18.5 х 28.5 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Габариты (ВхШхГ) | 31 x 14.5 x 22.2 см |
- Цена: 2 041,60 ₴












