Портативное пусковое устройство Ultimate Speed 2 в 1 12000 мАч 500 А (UMAP 12000 D4)

- 2 в 1: стартовый источник для автомобиля и мощный павербанк
- Прямой пуск двигателя сильным импульсом тока (ок. 500 А/12 В) – без длительной зарядки
- С обратной полярностью, защитой от короткого замыкания и перегрузки, а также искробезопасностью
- Самая современная литий-ионная технология с мощной батареей LiFePO4
- Высокий электронный КПД – до 90% полезной емкости аккумулятора (по сравнению с обычными литий-ионными элементами с оксидом лития-кобальта(III) (LiCoO2))
- Чрезвычайно длительный срок службы благодаря высокой циклической устойчивости
- Очень низкий саморазряд
- Доступная емкость в режиме USB (выходы 1 А/2 А): 7000 мАч
- Подключение 12 В (макс. 8 А), совместимое с другими продуктами (например, ковриком для сиденья с подогревом)
- В комплект входит адаптер 12 В, стартовый кабель и зарядный кабель USB-C для мобильных телефонов и планшетов с разъемом USB-C
- Индикация состояния заряда с помощью 4 светодиодов
- Возможность включения светодиодного фонаря с функцией мигания
- В практичной сумке для хранения и транспортировки
- Нет адаптера питания – устойчиво и экологично
- Пусковой источник подходит для бензиновых двигателей рабочим объемом до макс. Дизельные двигатели объемом 3,0 л с рабочим объемом до макс. 2,0 л
- Встроенный светодиодный карманный фонарь, устойчивый к температурам до -21 °C
Технические данные
- Аккумулятор: литий-ионный, 12 В (12 000 мАч при 3,2 В/38,4 Втч)
- Время зарядки: макс. 13,5 часов
- Входной ток: 1 А при 5 В
- Пик энергии: 500 А
- Емкость:
- 12000 мАч при 3,2 В
- 7000 мАч при 5 В
- 3000 мАч при 12 В
Размеры
- Внешний аккумулятор: около 15,3 х 9,1 х 4,45 см
- Кабель: около 27 см
- Масса 530 г






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULTIMATE SPEED |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пусковое |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Особенности | Защита от короткого замыкания. Защита от перегрева. Защита от перегрузки. Защита от перезаряжания. Индикатор заряда. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Размеры | 153 х 91 х 445 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 0.53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴









