Детская мастерская с инструментами и чемоданом Kruzzel Toy Workshop 3 в 1 (24648)
- Готово к отправке
- Код: 24648
1 360 ₴
1 224 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мастерская с инструментами и чемоданом Kruzzel Toy Workshop 3 в 1 (24648)

- Идея подарка - мастер-класс с инструментами для маленьких любителей DIY, идея подарка для детей от 3 до 7 лет
- Для безопасности вашего ребенка - набор разработан с учетом безопасности самых маленьких, каждый элемент закруглен и изготовлен из нетоксичных материалов, безопасных для маленьких ручек.
- Долговечность - инструменты для мастерской чрезвычайно прочны и устойчивы к интенсивной игре, а благодаря прочной конструкции они прослужат многие часы творческой игры.
- Вызывает интерес детей - деревянная мастерская - это не только игрушка, но и обучающее пособие, развивающее координацию, воображение и мануальные навыки, каждый ребенок найдет для себя что-то интересное, от выворачивания тисков до закручивания шурупов
- Образовательная ценность - мастер-класс является отличным способом обучения через игру, дети развивают мануальные навыки, учатся решению задач и терпению, что положительно влияет на их развитие.
- Простая сборка и удобное хранение - мастерская легко собирается и разбирается, а после игры все инструменты умещаются в чемодан на колесиках с запирающейся защелкой.
- Реалистичные инструменты и функции . В комплект входят различные инструменты, такие как гаечный ключ, молоток, пила, тиски, а также винты и гайки, имитирующие настоящие инструменты.
- Мобильность благодаря чемодану на колесиках с регулируемой ручкой – ребенок легко может переместить свою мастерскую в любое место, что делает ее идеальной игрушкой для поездок.
- Вдохновляет на воображение - набор позволяет детям играть роль механика, что поддерживает творческие способности и побуждает их узнать, как работают различные инструменты и механизмы.
Характеристики
- Тип: 3 в 1
- Размеры сложенного чемодана: 33 х 16 х 22 см
- Высота мастерской в разложенном виде: 67 см
- Ширина столешницы: 50 см
- Высота до столешницы: 36 см
- Вес: 1,37 кг
- Вес в упаковке: 1,67 кг
- Ватериал: ПП, АБС, ПЭНП
Комплектация
- Чемодан
- Верхняя часть чемодана (3 элемента)
- Столешница (3 элемента)
- Корзина
- Ручка
- Пила
- 2 x отвертки
- Молоток
- Порок
- Ключ
- 2 x куска дерева
- 6 x винтов
- 6 х гайка
- 3 х звездочки
- Коричневая транспортировочная коробка










Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1.37 г |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Возраст | 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3,5 года, 3 года |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴












