Набор для детского творчества аквамозаика из бисера Kruzzel 2800 бусин + аксесуары (22869)

Игра с бисером положительно влияет на развитие ребенка, формирует его художественные способности вместе с развитием воображения, тренируя концентрацию внимания. Кроме того, оно стимулирует творчество, учит командному сотрудничеству и улучшает социальные и интеграционные навыки.
- В наборе 24 разных цвета бисера: коричневый, 3 оттенка желтого, 2 оттенка розового, 3 оттенка синего, 3 оттенка фиолетового, 4 оттенка оранжевого, 4 оттенка зеленого, красного, черного, серого, белого.
- В коробке находится полный набор для отличного развлечения. 2 квадратные и шестиугольные формы и 16 различных готовых узоров вызовут у вашего ребенка желание раскладывать бусины и играть с ними. Он создаст красочные картинки , и здесь есть много возможностей. Вы можете создать по шаблону или использовать собственную фантазию. Создав несколько слоев шаблона, можно создавать 3D-фигуры!
- В наборе для творчества есть дополнительные аксессуары, такие как карабины, кольца и коннекторы. Для детей будет удивительно интересно создавать брелоки для ключей. или телефонные брелоки. И для мальчиков, и для девочек. Как создать фигурку? Это очень просто! Расставив соответствующий узор, просто сбрызните его водой и подождите, пока он высохнет.
Характеристики:
- Размер шаблонов: 9 х 9 см
- Длина пинцета: 10,5 см
- Размеры органайзера: 19 х 13 х 2 см
- Вес набора: 400 г
- Вес в упаковке: 458 г
Комплектация:
- 2800 бусин 24 цветов.
- 2 шаблона для нанесения бисера.
- 8 листов бумаги с узорами.
- 20 подвесок
- Аппликатор
- Ручные пинцеты
- Скребок
- Распылитель воды





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 2800 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Аквамозаика |
| Возраст | 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3,5 года, 3 года |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴











