Детская развивающая конструктор-палатка соломенные блоки Kruzzel 101 деталь (24536)
- Готово к отправке
- Код: 24536
545 ₴
490,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская развивающая конструктор-палатка соломенные блоки Kruzzel 101 деталь (24536)

Соломенные кубики – лучший выбор для детей. Представленный набор предлагает безопасное развлечение, развивающее способности ребенка. В наборе целых 64 кубика одного цвета и одинакового размера. Интересные развлечения – это еще и образование. Блоки спроектированы таким образом, чтобы игра стимулировала творческие способности ребенка и каждый раз была одинаково увлекательной – набор позволяет создавать разнообразные конструкции.
- 101 ЭЛЕМЕНТА! - в комплект входят 64 флуоресцентные соломинки и 36 шарообразных коннекторов, выполненных в 3-х цветах (зеленый, оранжевый и синий), а также зеленый чехол/палатка. Это позволяет реализовать практически бесчисленное количество проектов. Весь набор упакован в коробку с пластиковой вставкой, имеющей отделения, что позволит обеспечить порядок при хранении и перемещении набора.
- 2 в 1 - набор блоков можно использовать и как палатку. Благодаря большому листу можно создать тоннель, палатку и различные конструкции, которые могут служить основой. Сборка каркаса блочной палатки проста, но требует умеренной прочности. Все это для того, чтобы все было стабильно и прочно. Так что проверьте, сможете ли вы помочь ребенку сложить его!
- В НАБОРЕ ИГРАЙТЕ И УЧИТЕ - блоки влияют на развитие вашего ребенка, развивают мануальные навыки и стимулируют воображение, доставляя ребенку массу удовольствия . Во время игры ребенок также тренирует концентрацию и зрительную координацию. Набор кубиков также станет отличной идеей для подарка, в комплект поставки входит краткая инструкция, показывающая, какие образцы конструкций можно сделать из элементов набора.
- ФЛУОРЕСЦЕНТНЫЕ СОЛОМОЧКИ - трубочки выполнены в флуоресцентно-зеленом цвете , поэтому вы можете создавать интересные конструкции, которые увлекут ребенка в темноте.
Характеристики
- Материал: ПП, ПВХ, полиэстер
- Соломенный цвет: флуоресцентный зеленый
- Цвета разъемов: зеленый, оранжевый, синий
- Цвет полотна/палатки: зеленый
- Размеры соломинки: 31 х 0,5 см
- Размеры упаковки: 34 х 24 х 4,5 см
- Вес: 0,557 кг
- Вес с упаковкой: 0,763 кг
Комплектация
- 64 соломинки
- 36 разъемов
- Палатка
- Примеры визуализаций












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип конструктора | Суставной |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 101 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.557 г |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Вид | Конструкторы |
| Тема набора | Здания |
| Возраст | 6 лет, 5 лет, 4 года, 3 года, 3.5 года, 2.5 года |
| Тип деталей | Шарниры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490,50 ₴












