Аккумуляторная цепная мини пила сучкорез Parkside без аккумулятора (PGHSA 12 C3)
1 день
- Готово к отправке
- Код: PGHSA 12 C3
2 670 ₴
2 483,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная мини пила сучкорез Parkside без аккумулятора (PGHSA 12 C3)

Чрезвычайно компактный, малый собственный вес – удобная и быстрая резка.
Описание
- Для распиловки деревьев и кустарников, а также для измельчения зеленой растительной массы.
- Также идеально подходит для резки досок, призм и бревен, а также для мастеринга.
- Чрезвычайно компактный, малый собственный вес – удобная и быстрая резка.
- Функция быстрой замены цепи без инструментов.
- Тихая цепь с низким уровнем вибраций.
- Противоскользящая ручка с предохранительным выключателем.
- Функция быстрой замены цепи без инструментов.
- Автоматическое натяжение цепи
- 1 защитный чехол для цепи, 50 мл органического масла для цепи «Сделано в Германии».
- Совместим со всеми аккумуляторами серии «X 12 V Team».
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят !
Технические данные
- Максимальная длина стрижки: 12,5 см
- Макс. скорость цепи: 5,6 м/с
- Рекомендуемый аккумулятор: 12 В (4 Ач)
- Размер: 37 х 7,5 х 17 см
- Масса: 1,26 кг








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Ручная |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Длина шины, мм | 125 |
| Особенности | Блокировка кнопки включения. Одноручные. |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Расположение двигателя в пиле | Продольное (прямое) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 mAh |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 483,10 ₴












