Аккумуляторный угловой гайковерт Parkside 54 Нм 3/8" 12 В 2.0 Ач (PAR 12 B1)
1 день
- Готово к отправке
- Код: PAR 12 B1
3 600 ₴
3 060 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный угловой гайковерт Parkside 54 Нм 3/8" 12 В 2.0 Ач (PAR 12 B1)

Описание
- Компактная форма – идеально подходит для труднодоступных мест
- Мощный литий-ионный аккумулятор 12 В (2,0 Ач)
- Балансировка ячеек – увеличение времени работы батареи, увеличение срока службы батареи
- Более высокая производительность аккумулятора благодаря равномерно нагруженным элементам
- Максимальное использование зарядного потенциала
- Трехуровневый индикатор состояния заряда аккумулятора
- Зарядное устройство 2,4 А с автоматическим отключением зарядки
- Встроенный светодиодный рабочий свет
- Плавно регулируемая скорость
- Переключатель для работы вправо/влево
- Нескользящая ручка с мягкой поверхностью
- Совместим со всеми распространенными расширениями (3/8" и 1/2")
- В комплект входит практичный футляр для хранения
- С аккумулятором - с зарядным устройством
- Входящие в комплект аксессуары: 1 квадратный переходник (от 3/8" до 1/2")
- Аккумулятор совместим со всеми продуктами серии «X 12V Team»
Технические данные
- Крутящий момент: 54 Нм
- Скорость холостого хода: 250/мин
- Зажим продукта: 3/8"
- Рекомендуемый аккумулятор: 12 В (2 Ач)
- Размеры 27,8 х 6,9 х 5 см
- Масса 785 г









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Режим инструмента | угловой |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 0.785 кг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Режим работы | Импульсный |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 54 |
| Особенности | Для СТО. Индикатор уровня заряда батареи. Реверс. С подсветкой рабочей зоны. С бит-насадками. |
| Тип | Угловой |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Размер посадочного места | 3/8" |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴











