Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки Parkside с набором насадок 12 л 1200 Вт (PWD 12 B1)
Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки Parkside с набором насадок 12 л 1200 Вт (PWD 12 B1)

Также может использоваться как воздуходувка или для откачивания воды.
Характеристики
- Многофункциональное чистящее устройство – легко удаляет влажную и сухую грязь.
- Может также использоваться в качестве воздуходувки или для откачки воды.
- Легко опорожняемый 12-литровый контейнер из нержавеющей стали.
- Встроенные держатели для труб, кабелей и насадок.
- 4 колеса для устойчивой стойки.
- С фильтрами для всех применений.
Технические данные
- Режим работы: Электрический
- Производительность: 1200 Вт
- Мощность всасывания: 33 л/с
- Мощность всасывания: 180 воздушных ватт
- Отрицательное давление: макс. 16,5 кПа
- Объем контейнера: 12 л
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Внешний диаметр всасывающего шланга: 35 мм
- Длина кабеля: 4 м
- Материал корпуса: пластик
- Материал контейнера: нержавеющая сталь
- Размеры 397 x 397 x 400 мм
- Масса: 3,1 кг
Аксессуары в комплекте:
- Всасывающий шланг
- Щелевая насадка
- Насадка для пола, всасывающая трубка из 3 частей
- Бумажный фильтр-мешок
- Тканевый фильтр-мешок (моющийся)
- Поролоновый фильтр (для влажной уборки)







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Влажная. Сухая. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем баков для грязной воды, л | 12 |
| Дополнительные насадки | Щелевая, Для паркета |
| Технические особенности | С функцией выдува, Сбор воды |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴










