Весы товарные напольные аккумуляторные Malatec до 150 кг складные с усиленной платформой (23537)

При весе до 150 кг устройство также идеально подходит для работы на открытом воздухе благодаря встроенному аккумулятору. Большой, легко читаемый ЖК-дисплей, видимый как в светлом, так и в темном помещении — яркость цифр можно регулировать! делая их видимыми в любых условиях. Сковорода изготовлена из рифленой нержавеющей стали. А сами весы можно быстро сложить – и их можно легко транспортировать. Дополнительно имеется регулировка уровня (винтовые ножки).
- УСИЛЕННАЯ ПЛАТФОРМА СО СПИНКОЙ - усиленная платформа из клетчатого листа нержавеющей стали является элементом весов, который используется для размещения объекта, вес которого мы хотим измерить. Эта платформа усилена, что означает, что она способна выдерживать более тяжелые предметы и обеспечивает большую устойчивость при взвешивании .
- ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫРАВНИВАНИЯ ВЕСОВ - весы имеют регулируемые ножки. Регулировочные ножки расположены по каждому углу весов и позволяют точно настроить уровень шкалы , что важно для точности измерений.
- БОЛЬШОЙ И ЧЕТКИЙ ЖК-ДИСПЛЕЙ - дисплей большой, с подсветкой и разборчивый, а также имеет возможность регулировки яркости цифр.
- РАБОТА В ПОЛЕ – весы складные и имеют встроенный аккумулятор, что позволяет брать весы в поле . Аккумулятор также облегчает взвешивание в местах, где доступ к электросети затруднен. В комплект входят блок питания и аккумулятор.
Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, ПВХ
- Платформа: рифленый листовой металл
- Функция тарирования: да
- Функция нуля: да
- Сигнализация перегрузки: да
- Возможность работы при температурах: от 0 до 40 градусов.
- Макс. нагрузка: до 150 кг
- Точность: 50 г
- Питание: сеть/аккумулятор (встроенный)
- Складной: да
- Платформа 40 х 30 см
- Водонепроницаемая клавиатура: да
- Поддержка для поддержки продукта
- Металлический корпус дисплея
- Возможность выравнивания: да
- Встроенный аккумулятор 4 В
- Размеры: 71 х 30 х 49 см.
- Вес: 5 кг
- Вес в упаковке: 5,7 кг
Комплектация
- Весы
- Зарядное устройство











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Весы товарные |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Цвет | Черный |
| Выборка массы тары | Есть |
| Компенсация массы тары | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 270 ₴












