Вращающейся парикмахерский косметический стул табурет Beautylushh каучуковые колеса (SF23505)
- Готово к отправке
- Код: SF23505
1 440 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающейся парикмахерский косметический стул табурет Beautylushh каучуковые колеса (SF23505)
Поворотный табурет имеет пятизвездочное основание, которое легко вращается. Сиденье выполнено из экологической кожи. А газовый амортизатор позволяет плавно регулировать высоту сиденья – вы сможете идеально настроить ее под свои нужды. Сборка проста, занимает около 5 минут, не требует дополнительных инструментов (кроме тех, что идут в комплекте с креслом).
- ПОДДЕРЖКА НОГ – Подставка для ног имеет расслабляющую функцию, благодаря ей наши ноги отдыхают, что дополнительно улучшает кровообращение.
- РЕГУЛИРОВКА - вы можете настроить это уникальное вращающееся кресло в соответствии с вашими индивидуальными потребностями благодаря функции регулировки высоты. Вы получаете невероятное удобство использования. Просто нажмите или потяните вверх небольшой рычаг под сиденьем .
- БЫСТРАЯ И ЛЕГКАЯ СБОРКА – сборка вращающегося табурета предельно проста и занимает мало времени. В комплект входит все необходимое вместе с понятной инструкцией. Для сборки не потребуются никакие дополнительные инструменты, ключ для сборки входит в комплект.
- РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА – использование резиновых колес означает, что пол не подвергается царапинам , а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких накладок , которые сложно содержать в чистоте и которые через некоторое время выглядят неприглядно. Колеса делают землю безопасной, а передвигаться по ним тихо и комфортно . Пятизвездочная основа из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантность.
Характеристики
- Цвет сиденья: черный
- Материал: чехол сиденья: ПУ, наполнитель сиденья: дерево + губка, каркас: железо + ПВХ + ПП
- Макс. нагрузка: 150 кг
- Высота сиденья: 5 см
- Диаметр сиденья: 32 см
- Диаметр колеса опоры для ног: 38 см
- Регулировка высоты: 43 - 54 см
- Ширина основания: 40 см
- Вес: 2,77 кг
- Вес с упаковкой: 3,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Beautylushh |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Парикмахерские кресла |
| Назначение | Для Barbershop. Для кабинета визажа и макияжа. Для кабинета косметолога. Для маникюрного кабинета. Для массажного кабинета. Для медицинских учреждений. Для парикмахерской. Для педикюрного кабинета. Для салонов красоты. Универсальные. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Использование | Профессиональные |
| Тип управление | Пневматические |
| Ширина сиденья | 320 мм |
| Глубина сиденья | 320 мм |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База-основание | металл |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴











