Комплект подставок - стоек под автомобиль Mar-Pol BJC 3 т с механическим замком 285 - 420 мм 2 шт (M80100)
- Готово к отправке
- Код: M80100
1 410 ₴
1 311,30 ₴
Комплект подставок - стоек под автомобиль BJC 3 т с механическим замком 285 - 420 мм 2 шт (M80100)

Стойки для мастерских с ДВОЙНЫМ механическим замком УСИЛЕННЫЕ 3T BJC®
ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ТОЛСТОЙ СТАЛИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО УСИЛЕН ДВОЙНЫМ МЕХАНИЧЕСКИМ ЗАМКОМ.
Характеристики
- Промышленная серия BJC®
- Надежность
- Устойчивость
- Двойная безопасность
- Дополнительная резина в комплекте
- Широкий диапазон регулировки высоты
Стойки BJC® характеризуются высоким качеством изготовления и широким спектром настроек:
- Регулировка от 280 мм до 415 мм (без резины)
- Регулировка от 285 мм до 420 мм (с резиной)
Подставки для мастерских BJC® ТЕПЕРЬ В КОМПЛЕКТЕ С защитной РЕЗИНОЙ
Седло без резины ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИТ УПРАВЛЯЕМОСТЬ!!! . Последствия? Помятые пороги, потертая краска на балках. Это не мелкие дефекты, их устранение может оказаться дороже, чем, например, покраска помятого крыла! ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА СИДЕНИЯ С БОЛЬШИМ СЕДЛЕНИЕМ, ОБОРУДОВАННЫМ РЕЗИНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
Толстая сталь с порошковым покрытием
Усиленные широкие основания
- Эстакады способны удерживать предметы весом до 3 тонн . Они изготовлены из высококачественных материалов: в том числе: толстый стальной лист.
- Они оснащены храповым механизмом , который позволяет очень точно регулировать высоту на многих уровнях.
- Запирающий рычаг эффективно фиксирует опоры в выбранном положении. Они изготовлены из прочной стали и имеют прочную сварную конструкцию.
- Ножки стоек имеют сварные, широкие опоры, стабилизирующие эстакады при работе под нагрузкой.
Установить состав
- 2 эстакады BJC 3T
- 2 х дополнительная безопасность
- 2 дополнительные резинки
Технические данные
- Модель: M80100
- Грузоподъемность: 3Т (3000 кг)
- Минимальная высота: 415 мм (без резины)
- Максимальная высота: 420 мм (с резиной)
- Размеры основания: 190 х 205 мм
- Вес: 5 кг
Замок для регулировки высоты, изготовлен из толстой стали большого диаметра.
Набор окрашен порошковой краской, что значительно увеличивает долговечность покрытия.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BJC |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Механические |
| Вид | Подставки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Минимальная высота подъема | 285 мм |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
- Цена: 1 311,30 ₴










