Трекинговые палки Mar-Pol Комплект 2 шт + аксессуары 64-135 см Черные (М90121)

Трекинговые палки для скандинавской ходьбы - 2 шт. Благодаря телескопической конструкции длину палок можно свободно регулировать в зависимости от роста пользователя. С тростями можно ходить практически в любую точку земли, как у моря, так и в горах. «Стандартный» наконечник для снега, песка, асфальта.
Характеристики
- Цвет: черный
- Количество сегментов: 3
- АНТИ-шоковая система: ДА
- Длина сложенной палки: 64 см
- Максимальная длина в разложенном виде: 135 см
- Диаметр: 14/16/18 мм
- Телескопическая конструкция
- Вес 1 палочки около 305 г. СУПЕР ЛЕГКИЙ
- Материал - алюминий
- Легкий и прочный









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Длина ручки | 13 см |
| Количество секций палки | 3 |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 610 г |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина | 64 см |
| Максимальная длина | 135 см |
| Особенности палки | Антишок, Анатомические ручки, Заглушки на концах, Съемные снежные пластины, Стальной клюв, Складная конструкция, Сменная насадка, Лакированная поверхность |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 |
| Темляк | Несъемный |
| Длина палки (см) | 135 |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип фиксации | Внутренний замок |
| Тип | Треккинговые палки |
| Тип конструкции | Телескопические |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы |
| Количество секций | 3 шт. |
| Максимальная длина, см | 135 |
| Минимальная длина, см | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴












