Электрогрелка для ног Ruhhy с LCD пультом 100 Вт 30 х 30 х 24 см Grey (21885)
- Готово к отправке
- Код: 21885
1 635 ₴
1 553,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогрелка для ног Ruhhy с LCD пультом 100 Вт 30 х 30 х 24 см Grey (21885)

Вы не любите холодные осенние и зимние вечера, а холодное утро вызывает сонливость и раздражительность? Вы тратите много денег на отопление, но все равно ложитесь спать в одежде, с запасом салфеток и обезболивающих мазей? Грелка для ног с дистанционным управлением – идеальный подарок, который можно подарить себе независимо от случая.
- ЭКОНОМИЯ ОТОПЛЕНИЯ – вместо того, чтобы включать радиаторы на максимум, удобно лягте в кресло или на кровать, поставьте ноги в обогреватель и наслаждайтесь теплом, адаптированным к вашим потребностям , без сухого воздуха и высоких счетов за отопление.
- СЪЕМНАЯ ВСТАВКА – вставка нагревателя съемная, благодаря чему вы сохраните гигиену. Вставку можно стирать вручную или в стиральной машине, макс. в 30 градусов
- ИНТУИТИВНЫЙ КОНТРОЛЛЕР – пульт управления электробашмаком очень интуитивно понятен. С ее помощью можно установить один из трех уровней интенсивности нагрева . Отображаемое значение имеет подсветку, поэтому использование пульта даже вечером не является проблемой.
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ – использование греющего одеяла безопасно и желаемая температура достигается быстро. Благодаря встроенной системе автоматического отключения вам не придется беспокоиться о перегреве одеяла. Через 90 минут он выключится сам. Если вам все же нужно согреть ноги, включите его снова через 5–10 минут.
Характеристики
- Цвет: серый
- Материал: полиэфирное волокно другое: ПОМ + пульт дистанционного управления
- Количество режимов: 3
- Количество уровней мощности: 3 (45 / 55 / 65 °C)
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение: 220 – 240 В, 50 Гц
- Размеры: 30 х 30 х 24 см
- Вес: 660 г
- Вес в упаковке: 900 г







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 660 г |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрогрелки для ног |
| Размеры | 30 х 30 |
| Функции | Быстрый нагрев. Световой индикатор. |
| Материал | Плюш. Флис. |
Информация для заказа
- Цена: 1 553,25 ₴











