Осушитель - поглотитель влаги для автомобиля Xtrobb наполнитель силикагель 4 x 20 x 15 см (11001)
- Готово к отправке
- Код: 11001
560 ₴
520,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель - поглотитель влаги для автомобиля Xtrobb наполнитель силикагель 4 x 20 x 15 см (11001)
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ - этот практичный автомобильный влагопоглотитель - простой и эффективный способ борьбы с влагой и запотеванием стекол в вашем автомобиле или другом салоне. Наполненный осушитель с силикагелем идеально подходит для кемпера, на лодке, в чулане, кладовой и везде, где есть проблемы с влажным воздухом.
- ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ – в центре осушителя имеется синий индикатор влажности. Если он оранжевый , значит, он высох и готов к использованию . Когда этот цвет изменится на синий оттенок, это означает, что он наполнен влагой и его необходимо высушить . Высушить его можно, например, в микроволновой печи, при этом собранная в нем влага испарится. После высыхания цвет индикатора изменится на оранжевый, что означает, что он готов к использованию.
- ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН - поглотитель выглядит как небольшая мягкая подушка , поэтому идеально вписывается в любой интерьер. Не оставляет мокрых следов на сиденье и полу. Он безопасен, поэтому его можно использовать рядом с детьми и животными.
- КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ – осушитель имеет небольшие размеры, поэтому идеально вписывается в любой интерьер. Он не займет много места в машине или бардачке. Срок службы осушителя в зависимости от использования составляет около 3 лет!
Характеристики:
- Цвет: серый
- Материал: пластик
- Наполнитель: силикагель
- Размеры (длина/ширина/высота): 4 x 20 x 15 см
- Вес: 0,55 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Влагопоглотитель |
| Вес, г | 550 |
| Особенности | Индикатор насыщения влагой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 520,80 ₴












