Осушитель воздуха, поглотитель влаги Ruhhy 22.5 Вт 800 мл 300 мл в день (16406)
- Готово к отправке
- Код: 16406
1 650 ₴
1 485 ₴
Осушитель воздуха, поглотитель влаги Ruhhy 22.5 Вт 800 мл 300 мл в день (16406)

Если вы чувствуете чрезмерную влажность в доме, не игнорируйте проблему. Осушитель RUHHY позволит вам решить эту проблему у источника. Плесень и грибки, образующиеся от влаги, – это не только эстетическое неудобство, но и серьезная опасность для здоровья , особенно при длительном пребывании во влажных помещениях. Это, в свою очередь, приводит к более или менее серьезным заболеваниям. Они вызывают, среди прочего: аллергия, респираторные заболевания, головные боли и головокружения, проблемы с кожей и снижение концентрации внимания. Кроме того, влага также способствует развитию насекомых, которые долгое время будут чувствовать себя комфортно в теплой и влажной среде.
Поглотитель влаги для дома – это абсолютная необходимость, если мы хотим обеспечить комфорт и здоровье всех домочадцев .
- ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНЫЙ — этот уникальный осушитель воздуха RUHHY прекрасно улавливает и удаляет воду, скопившуюся в воздухе. Работает по технологии Пельтье – работает тихо. Он не требует каких-либо вставок или химикатов . Часто в помещениях с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок и плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и негативно влияют на наше самочувствие. Осушитель воздуха всасывает влажный воздух, а затем конденсирует его в резервуар для воды. Его производительность составляет целых 330/мл конденсата в сутки! Это обеспечит необходимую влажность в вашем доме и, следовательно, здоровье вас и ваших близких.
- ТИХАЯ РАБОТА - осушитель воздуха работает по технологии Пельтье, т. е. предельно тихо , поэтому не доставляет хлопот домочадцам - подойдет особенно там, где есть дети, сон которых часто поверхностный. Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе . Он может без проблем ходить всю ночь и не нарушит его сон, а наоборот – улучшит его качество.
- ОБЪЕМНЫЙ БАК + ШЛАНГ - емкость бака осушителя составляет 800 мл . Этого хватит на 64 часа работы ! Благодаря этому вам не придется время от времени выливать воду . Осушитель легко можно оставить дома более чем на два дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и отводить воду, например, непосредственно в раковину . Такое решение позволит вам оставить осушитель в месте, которое вы редко посещаете.
- ЭКОНОМИТ ЭНЕРГИЮ — осушитель мощностью 22,5 Вт обеспечивает низкое энергопотребление. Использование осушителя RUHHY не обременяет семейный бюджет , его производительность достаточна для обеспечения эффективной работы устройства. Он имеет компактные размеры , а значит, его можно разместить в любом месте квартиры: на столе, комоде или на полу.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: АБС + алюминий + АС + ПВХ
- Эффективность: 300 мл в день
- Емкость резервуара для воды: 800 мл.
- Возможность слива воды через шланг: да
- Напряжение: 100-240 В
- Источник питания: 9В
- Мощность: 22,5 Вт
- Автоматическое отключение после наполнения бака: да
- Режим работы: на основе системы Пельтье
- Подходит для: дома, офиса и т. д.
- Съемный резервуар для воды
- Съемная крышка резервуара для воды
- Размеры: 22,5 / 16 / 14 см
- Длина шланга: 1 м
- Длина кабеля: 1,45 м
- Вес: 1.13 кг
- Вес упаковки: 1.39 кг
Комплектация
- Осушитель
- Зарядное устройство
- Шланг







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Класс | Бытовой |
| Тип | Мобильный |
| Потребляемая мощность, Вт | 22.5 |
| Объем емкости для сбора конденсата, л | 0.8 |
| Влагоудаление, л/сутки | 0.3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.13 кг |
- Цена: 1 485 ₴











