Осушитель воздуха, поглотитель влаги Ruhhy RGB led подсветка 36 Вт 1 л 350 мл в день (21846)

Если вы чувствуете чрезмерную влажность в доме, не игнорируйте проблему. Осушитель воздуха с RGB-подсветкой позволит решить проблему у источника. Плесень и грибки, образующиеся от влаги, – это не только эстетическое неудобство, но и серьезная опасность для здоровья, особенно при длительном пребывании во влажных помещениях. Это, в свою очередь, приводит к более или менее серьезным заболеваниям. Они вызывают, среди прочего: аллергия, респираторные заболевания, головные боли и головокружения, проблемы с кожей и снижение концентрации внимания. Кроме того, влага также способствует развитию насекомых, которые долгое время будут чувствовать себя комфортно в теплой и влажной среде. Поглотитель влаги для дома – это абсолютная необходимость, если мы хотим обеспечить комфорт и здоровье всех домочадцев.
- ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНЫЙ — этот уникальный осушитель RUHHY прекрасно улавливает и удаляет воду, скопившуюся в воздухе. Он не требует никаких вставок или химикатов. Часто в помещениях с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок и плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и негативно влияют на наше самочувствие. Осушитель воздуха всасывает влажный воздух, а затем конденсирует его в резервуар для воды . Его производительность составляет целых 350/мл конденсата в сутки! Он обеспечит соответствующую влажность в вашем доме, а значит, и здоровье вас и ваших близких.
- ТИХАЯ РАБОТА - осушитель работает очень тихо, поэтому не доставляет беспокойства членам семьи - особенно подойдет там, где есть дети, сон которых часто бывает чутким . Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе. Он без проблем сможет ходить всю ночь и не нарушит ваш сон, а наоборот – улучшит его качество .
- ЕМКОСТНЫЙ БАК – емкость осушителя составляет 1000 мл. Этого хватит на 72 часа работы! Это означает, что вам не придется постоянно выливать воду. Осушитель легко можно оставить дома на три дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака.
- ЭКОНОМИТ ЭНЕРГИЮ — осушитель мощностью 36 Вт обеспечивает низкое энергопотребление. Использование осушителя RUHHY не обременяет семейный бюджет, его производительность достаточна для обеспечения эффективной работы устройства . Он имеет компактные размеры, а значит, его можно разместить в любом месте квартиры: на столе, комоде или на полу.
- RGB ПОДСВЕТКА – контейнер для воды подсвечивается светодиодом RGB. Есть два режима освещения: цвета меняются автоматически или можно выбрать подходящий цвет кнопкой LIGHT. Осушитель также имеет режим «без света», достаточно нажать кнопку «SLEEP».
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: пластик
- Эффективность: 350 мл в день
- Емкость резервуара для воды: 1000 мл
- Размер комнаты: макс 15 м2
- Громкость: 45 дБ
- Мощность: 36 Вт
- Автоматическое отключение после заполнения бака: да
- Подходит для: дома, офиса и т. д.
- Съемный резервуар для воды
- Съемная крышка резервуара для воды
- Ручка для переноски: да
- Размеры: 25 х 15 х 13 см
- Длина кабеля: 1,45 м
- Вес: 1.13 кг
- Вес упаковки: 1,4 кг
Комплектация
- Осушитель
- Зарядное устройство










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Производительность осушения | 0.35 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Класс | Бытовой |
| Тип | Мобильный |
| Потребляемая мощность, Вт | 36 |
| Объем емкости для сбора конденсата, л | 1 |
| Влагоудаление, л/сутки | 0.35 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.13 кг |
- Цена: 2 025 ₴












