Осушитель воздуха, поглотитель влаги Ruhhy 22.5 Вт, 600 мл, 48 часов работы (21845)
- Готово к отправке
- Код: 21845
1 920 ₴
1 536 ₴
Осушитель воздуха, поглотитель влаги Ruhhy 22.5Вт, 600 мл, 48 часов работы (21845)

Если вы чувствуете чрезмерную влажность в доме, не игнорируйте проблему. Осушитель воздуха позволит решить проблему у источника. Плесень и грибки, образующиеся от влаги, – это не только эстетическое неудобство, но и серьезная опасность для здоровья, особенно при длительном пребывании во влажных помещениях. Это, в свою очередь, приводит к более или менее серьезным заболеваниям. Они вызывают, среди прочего: аллергия, респираторные заболевания, головные боли и головокружения, проблемы с кожей и снижение концентрации внимания. Кроме того, влага также способствует развитию насекомых, которые долгое время будут чувствовать себя комфортно в теплой и влажной среде. Поглотитель влаги для дома – это абсолютная необходимость, если мы хотим обеспечить комфорт и здоровье всех домочадцев.
- ЭФФЕКТИВНОСТЬ – этот уникальный осушитель RUHHY прекрасно улавливает и удаляет скопившуюся в воздухе воду. Он не требует никаких вставок или химикатов. Часто в помещениях с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок и плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и негативно влияют на наше самочувствие. Осушитель воздуха всасывает влажный воздух, а затем конденсирует его в резервуар для воды . Его эффективность составляет целых 300/мл конденсата в сутки! Он обеспечит соответствующую влажность в вашем доме, а значит, и здоровье вас и ваших близких.
- ТИХАЯ РАБОТА - осушитель работает очень тихо, поэтому не доставляет беспокойства членам семьи - особенно подойдет там, где есть дети, сон которых часто бывает чутким . Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе. Он без проблем сможет ходить всю ночь и не нарушит ваш сон, а наоборот – улучшит его качество .
- ЕМКОСТНЫЙ БАК – емкость осушителя составляет 600 мл. Этого хватит на 48 часов работы! Это означает, что вам не придется постоянно выливать воду. Осушитель легко можно оставить дома на три дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака.
- ЭКОНОМИТ ЭНЕРГИЮ — осушитель мощностью 22,5 Вт обеспечивает низкое энергопотребление. Использование осушителя RUHHY не обременяет семейный бюджет, его производительность достаточна для обеспечения эффективной работы устройства . Он имеет компактные размеры, а значит, его можно разместить в любом месте квартиры: на столе, комоде или на полу.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: АБС + алюминий + АС + ПВХ
- Напряжение: 220-240В
- Адаптер: 9В, 3А
- Мощность: 22,5 Вт
- Выход: 300 мл в день
- Емкость бака: 600 мл
- Автоматическое отключение после заполнения бака: да
- Подходит для: дома, офиса и т. д.
- Съемный резервуар для воды
- Съемная крышка резервуара для воды
- Пробка для слива воды
- Размеры (длина/ширина/высота): 21 х 15 х 11 см
- Длина кабеля: 1,45 м
- Вес: 0,8 кг
- Вес упаковки: 1,3 кг
Комплектация
- Осушитель
- Зарядное устройство





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.6 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Класс | Бытовой |
| Тип | Мобильный |
| Потребляемая мощность, Вт | 22.5 |
| Объем емкости для сбора конденсата, л | 0.6 |
| Влагоудаление, л/сутки | 0.3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 536 ₴












