Детская игровая палатка домик + светодиодные фонари Kruzzel 126 х 130 х 90 см (23472)
- Готово к отправке
- Код: 23472
1 055 ₴
928,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игровая палатка домик + светодиодные фонари Kruzzel 126 х 130 х 90 см (23472)

Палатка для детей – отличное развлечение на несколько часов. Тканевая детская палатка в форме домика – подарок-мечта для каждого ребенка. В детском домике 3 окна из мелкой сетки и удобный вход. В нем можно спрятаться со своими любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для эмоционального и творческого развлечения как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
- ЛЕГКО СКЛАДЫВАТЬ И РАЗБИРАТЬ - палатка упакована в специальный чехол с ручкой, что облегчает ее переноску и делает ее компактной. Он легко поместится в багажнике вашего автомобиля. Установить и сложить палатку очень быстро и легко. Просто снимите изделие с чехла и установите внутрь рамку. Это не займет у вас больше 5 минут!
- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДОМА И САДА – эта элегантная детская палатка наверняка понравится каждой девочке, мечтающей о собственном доме. Его можно использовать как место для хранения игрушек и палатку для игр на свежем воздухе . Он украсит комнату вашего ребенка и создаст неповторимую атмосферу.
- БЕЗОПАСНОСТЬ – палатка изготовлена из высококачественного синтетического материала, устойчивого к повреждениям. Кроме того, он имеет устойчивую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Оборудован полом.
- ФОНАРИКИ В КОМПЛЕКТЕ - в комплекте с палаткой идут фонарики "ватные шарики" с питанием от 2 батареек типа АА (в комплект не входят), что позволяет использовать их снаружи и внутри палатки, так как не нужно искать место с блоком питания . Цвет огней розовый и белый. Все это состоит из 20 ламп . Струна с огнями имеет длину 2,8 метра.
Характеристики
- Цвет: розовый и белый
- Материал: чехол (полиэстер) + каркас (преобладающий материал: стекловолокно, остальные: железо + ПП + резина) + чехол (преобладающий материал: полиэстер, другие: железо + смола)
- Длина чехла: 55 см
- Цвет света: теплый белый
- Длина гирлянды: 2,80 м
- Размеры: 126 х 130 х 90 см
- Вес палатки: 1 кг
- Вес в упаковке: 1.05 кг
Комплектация
- Палатка
- Монтажные трубки
- Лампы
- Чехол






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Возраст | 14 лет, 13 лет, 12 лет, 11 лет, 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Тематика | Принцессы |
| Назначение | Для улицы. Для дома. |
| Пол ребенка | Девочка |
Информация для заказа
- Цена: 928,40 ₴












