Детская игровая палатка домик + светодиодные фонари Kruzzel 130 х 100 х 115 см (22653)
- Готово к отправке
- Код: 22653
1 520 ₴
1 337,60 ₴
Детская игровая палатка домик + светодиодные фонари Kruzzel 130 х 100 х 115 см (22653)

Палатка для детей – отличное развлечение на несколько часов. Тканевая детская палатка в форме домика – подарок-мечта для каждого ребенка. В детском домике 2 окна с мелкой сеткой и удобный вход. В нем можно спрятаться со своими любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для эмоционального и творческого развлечения как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
- МЕЧТА КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ – палатка для детей – это отличное развлечение на несколько часов. Тканевая детская палатка в форме домика – подарок-мечта для каждого ребенка. В детском домике 2 окна с мелкой сеткой и удобный вход. В нем можно спрятаться со своими любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для эмоционального и творческого развлечения как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДОМА И САДА – эта элегантная детская палатка наверняка понравится каждой девочке, мечтающей о собственном доме. Его можно использовать как место для хранения игрушек и палатку для игр на свежем воздухе . Он украсит комнату вашего ребенка и создаст неповторимую атмосферу.
- БЕЗОПАСНОСТЬ – палатка изготовлена из высококачественного синтетического материала, устойчивого к повреждениям. Кроме того, он имеет устойчивую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Оборудован полом.
- ЛАМПЫ - в комплект поставки палатки входят фонарики «ватные шарики», работающие от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект), что позволяет использовать их снаружи и внутри палатки, так как не нужно искать место с блоком питания. Цвет огней розовый и белый. Все это состоит из 20 ламп. Гирлянда имеет длину 3 метра.
Характеристики
- Цвет: розовый, серый, белый
- Материал: ткань Оксфорд 210D, остальные: полиэстер; каркас: ПВХ
- Каркас: пластик
- Цвет света: теплый белый
- Длина гирлянды: 3 м
- Размеры: 130 х 100 х 115 см
- Вес палатки: 1,33 кг
- Вес упаковки: 1,4 кг
Комплектация
- Палатка
- Монтажные трубки
- Лампы
- Чехол







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 1.33 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Возраст | 14 лет, 13 лет, 12 лет, 11 лет, 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Тематика | Принцессы |
| Назначение | Для улицы. Для дома. |
| Пол ребенка | Девочка |
- Цена: 1 337,60 ₴












