Беспроводной пистолет для горячего клея Parkside термопистолет на подставке + 3 запасных клея (PHP 500 E3)
- Готово к отправке
- Код: PHP 500 E3
1 120 ₴
996,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной пистолет для горячего клея Parkside термопистолет на подставке + 3 запасных клея (PHP 500 E3)

- Идеально подходит для склеивания, изготовления и декорирования.
- 2 режима работы для максимальной гибкости:
- 1. Беспроводное использование для коротких выборочных работ по склеиванию.
- 2. С прямым подключением кабеля для непрерывного склеивания.
- Быстрая готовность к использованию благодаря короткому времени прогрева
- Зарядная станция для нагрева клеевого пистолета для беспроводного использования
- Складной кронштейн позволяет безопасно парковаться за пределами станции.
- Для стандартных клеевых стержней диаметром 11 мм.
Характеристики:
- Работа: сетевой кабель/беспроводной (после прогрева на станции)
- Мощность: 25 Вт
- Время разогрева: ок. 2 мин. (ок. 150 °C)
- Макс. температура: 200 °С (±10 °С)
- Размеры: Пистолет для горячего клея: прибл. 21,2 х 16,7 х 5,3 см. Клейкие палочки: ок. 18 х 1,1 см. Зарядная станция: ок. 29,9 х 6,5 х 5,4 см.
- Длина кабеля: около 2 м.
- Масса: ок. 298 г.
Комплектация:
- Пистолет для горячего клея Parkside PHP 500 E3
- 3 прозрачных клеевых стержня (длина: 180 мм, Ø 11 мм)
- 1 зарядная станция с пластиковой подставкой (со съемным поддоном для капель)







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 0.145 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Вид | Термопистолеты |
| Вид стержней | Высокотемпературный |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 996,80 ₴











