Осушитель воздуха, очиститель воздуха Ruhhy 2 в 1, УФ-лампа, фильтр TiO2 (16408)

Если вы чувствуете чрезмерную влажность в доме, не игнорируйте проблему. Осушитель и очиститель воздуха RUHHY 2-в-1 позволит вам решить эту проблему у источника. Плесень и грибки, образующиеся от влаги, – это не только эстетическое неудобство, но и серьезная опасность для здоровья , особенно при длительном пребывании во влажных помещениях. Это, в свою очередь, приводит к более или менее серьезным заболеваниям. Они вызывают, среди прочего: аллергия, респираторные заболевания, головные боли и головокружения, проблемы с кожей и снижение концентрации внимания. Кроме того, влага также способствует развитию насекомых, которые долгое время будут чувствовать себя комфортно в теплой и влажной среде. Что делать, если у вас возникла такая проблема? Используйте устройство 2в1 RUHHY, которое не только выровняет уровень влажности в воздухе, но и очистит его! Он просто создаст правильный микроклимат в вашем доме. Поглотитель влаги для дома – это абсолютная необходимость, если мы хотим обеспечить комфорт и здоровье всех домочадцев.
- ДЫШИТЕ ЧИСТЫМ И СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ – в очистителе воздуха используются новейшие нанотехнологии, которые используются для создания невидимых невооруженным глазом покрытий, где одной из многочисленных функций является очистка воздуха от вредных соединений. Это явление фотокатализа. Фотокатализ – явление восстановления многих вредных органических и неорганических соединений под воздействием УФ-света до совершенно нейтральных продуктов. Фотокатализатором в нанопокрытиях является диоксид титана TiO2, который нетоксичен и долговечен.
- ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНЫЙ ОСУШИТЕЛЬ - этот уникальный осушитель воздуха RUHHY прекрасно улавливает и удаляет воду, скопившуюся в воздухе. Работает по технологии Пельтье – работает тихо. Он не требует каких-либо вставок или химикатов . Часто в помещениях с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок и плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и негативно влияют на наше самочувствие. Осушитель воздуха всасывает влажный воздух, а затем конденсирует его в резервуар для воды. Его производительность – до 700/мл конденсата в сутки! Он обеспечит соответствующую влажность в вашем доме и, следовательно, здоровье вас и ваших близких.
- ТИХАЯ РАБОТА – осушитель воздуха работает по технологии Пельтье, т.е. предельно тихо , поэтому не доставляет беспокойства домочадцам – особенно подойдет там, где есть дети, сон которых часто бывает чутким. Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе . Он может без проблем ходить всю ночь и не нарушит его сон, а наоборот – улучшит его качество.
- ОБЪЕМНЫЙ БАК + ШЛАНГ – емкость бака осушителя составляет 1800 мл . Благодаря этому вам не придется время от времени выливать воду . Осушитель легко можно оставить дома более чем на два дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и отводить воду, например, непосредственно в раковину . Такое решение позволит вам оставить осушитель в месте, которое вы редко посещаете.
Характеристики
- Цвет: белый
- Материал: АБС + алюминий + АС + ПВХ
- Дисплей: ЖК, показывает: температуру и влажность
- Таймер: 24 часа
- 2в1 очистка и осушение воздуха
- Возможность эксплуатации при температуре ниже 0: да, до -5°С
- Функция автоматического размораживания
- Площадь номера: до 30м²
- Очистка: использует технологию очистки ультрафиолетом и диоксидом титана ( TiO2 ) для разложения загрязнителей воздуха.
- Уровень шума: 40 дБ
- Производительность осушения: до 700 мл в день при 25°C и влажности 85%
- Емкость резервуара для воды: 1800 мл
- Возможность слива воды через шланг: да
- Встроенный гигрометр
- Встроенный термометр
- Напряжение: 220-240В
- Мощность: 90 Вт
- Автоматическое отключение после заполнения бака: да
- Режим работы: на основе системы Пельтье
- Подходит для: дома, офиса и т. д.
- Съемный резервуар для воды
- Размеры: 36,5/13,7/24,5 см
- Длина шланга: 100 см
- Длина кабеля: 1,30 м
- Вес: 2.38 кг
- Вес упаковки: 2,78 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Класс | Бытовой |
| Тип | Мобильный |
| Оснащение | Таймер, Дисплей, Датчик влажности |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Объем емкости для сбора конденсата, л | 1.8 |
| Дополнительные характеристики | Работает на основе технологии Пельтье. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 2.38 кг |
- Цена: 3 150 ₴












