Моющий пылесос Parkside с набором насадок 20 л (PWS 20 C2)

Моющий пылесос PARKSIDE® PWS 20 C2, комбинированная система с распылителем и всасывающим шлангом
- Оптимально подходит для мытья текстильных поверхностей.
- Может также использоваться как пылесос для сухой и влажной уборки.
- Отдельный съемный резервуар для воды и чистящего средства.
Характеристики:
- Комбинированная система с распылительным и всасывающим шлангом.
- Мощная мощность всасывания 250 аэроватт, адаптированная для использования устройства в домашнем хозяйстве, мастерской или гараже.
- Идеально подходит для уборки пылесосом текстильных поверхностей, таких как ковры, обивка или автомобильные сиденья.
- Также можно использовать как пылесос для сухой и влажной уборки.
- Контейнер из нержавеющей стали со сливом грязной воды и быстроразъемными соединениями по бокам.
- Отдельный съемный бак для воды/чистящего средства с индикатором уровня.
- Плавная регулировка потока воздуха.
- Всасывающий шланг длиной 2 м с поворотным переходником.
- Сетевой кабель длиной 7,5 м, позволяющий работать в радиусе действия до 9,5 м.
- Мобильность благодаря 4 колесам.
- Удобная транспортировка благодаря эргономичной выдвижной ручке.
- Быстрое высыхание очищенной поверхности благодаря эффективной технологии насадок.
- Встроенный держатель для аксессуаров для насадок и насадок.
- С практичным держателем сетевого кабеля.
- Макс. вакуум: 16 кПа.
- Объем бака (брутто): 20 л.
- Емкость бака для воды/моющего средства: 4 л.
- Скорость распыления: 1 л/мин.
- Давление распыления: 2 бар.
- Длина всасывающего шланга: 2 м.
- Размеры 44,1 х 44,1 х 52,5 см.
В комплекте аксессуары:
- 1 моющая насадка для чистки обивки,
- 1 моющая насадка с насадкой для твердых поверхностей,
- 1 насадка для пола,
- 1 насадка для обивки,
- 1 щелевая насадка,
- 2 всасывающие трубки (495 мм каждая),
- 1 поролоновый фильтр (влажная уборка пылесосом),
- 1 бумажный фильтр мешок (сухая уборка пылесосом) и 100 мл средства для чистки ковров и обивки.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Объем аквафильтра | 4 л |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 441 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Влажная. Сухая . |
| Особенности | С мешком и контейнером |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем баков для грязной воды, л | 20 |
| Дополнительные насадки | Щелевая, Турбощетка, Для паркета, Для мебели, Для влажной уборки |
| Технические особенности | С функцией выдува, Сбор воды |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴











