Тележка для инструментов Mar-Pol с тремя полками и навесным лотком для отверток 79 x 36.5 × 81 см (М66604)
Тележка для инструментов Mar-Pol с тремя полками и навесным лотком для отверток 79 x 36.5 × 81 см (М66604)

Стальная тележка с тремя полками – идеальный помощник в мастерских, сервисных центрах. Он упрощает работу, потому что каждый инструмент всегда под рукой. Тележка оснащена четырьмя колесами: двумя неподвижными и двумя поворотными, а также металлической ручкой для удобства перемещения. Кроме того, он может использоваться для перевозки небольших свертков.
Особенности:
- Отлично подходит для рабочих мастерских, сервисных центров и для самодеятельных мастеров.
- Обеспечивает удобство работы, потому что все инструменты всегда под рукой.
- Оснащен четырьмя колесами для удобного перемещения.
- Имеет стойкую металлическую ручку для лёгкости управления.
- Может использоваться для перевозки небольших грузов.
Характеристики
- Расстояние между полками: 27 см
- Глубина полок: 5,5 см
- Грузоподъемность: 136 кг
- Колеса могут поставляться как белого, так и черного цвета
- Вес: 7,8 кг
Размеры
- Высота: 79 см
- Длина: 66,5 см (с ручкой: 81 см)
- Ширина: 36,5 см
Комплектация
- Тележка с тремя полками
КОЛЕСА ДОСТУПНЫ В БЕЛОМ И ЧЕРНОМ цвете, ДОСТАВЛЯЮТСЯ СЛУЧАЙНЫМ образом.
* оборудование/ключи добавлены для наглядности и не включены в продажу.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт. |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящики на колесах |
| Цвет | Красный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Опора | С колесами |
| Количество ящиков | 3 |
- Цена: 1 725 ₴











