Большой черный зонт с чехлом Malatec полуавтомат диаметр 145 см, 24 спицы (19367)
- Готово к отправке
- Код: 19367
1 190 ₴
1 071 ₴
Большой черный зонт с чехлом Malatec полуавтомат диаметр 145 см, 24 спицы (19367)

Большой стильный правительственный зонт идеально подойдет для любого дождя. Чрезвычайно большой будет служить не только важным людям, но и вам и вашей семье. Традиционный вид чрезвычайно элегантен, что делает его идеальным как для женщин, так и для мужчин. Зонт имеет целых 24 прочных проволоки.
-
ЭЛЕГАНТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД - чрезвычайно элегантный внешний вид зонта позволяет использовать его как женщинам, так и мужчинам, что делает его чрезвычайно полезным аксессуаром. Большой диаметр купола прекрасно защитит вас даже от самых крупных капель дождя .
-
ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ – уникальная конструкция с 24 прочными ребрами. Тросы изготовлены из стекловолокна и устойчивой железной центральной ножки, которая предотвращает изгиб зонта. Очень прочный зонт сохраняет свою первоначальную форму даже при сильном ветре . Он был протестирован, чтобы обеспечить максимальную долговечность в различных погодных условиях.
-
СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР И ДЕРЕВЯННАЯ РУЧКА - диаметр раскрытия после купола составляет 145 см, поэтому в зонте легко могут разместиться два или даже три человека! Деревянная ручка устойчива к повреждениям и обеспечивает очень хороший и удобный захват. Его всегда можно удобно повесить на стул или повесить на вешалку. Эта ручка обеспечивает пользователям более стабильное ощущение удержания.
-
СИСТЕМА ONE CLICK - прочный механизм открывания, который благодаря замедлению в конце позволяет пользователям быть осторожными при использовании зонта. Вода не попадает на других людей благодаря быстрому автоматическому открыванию.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: полиэстер 350Т, провода - стеклопластик, труба - железо, ручка - дерево
- Диаметр: 124 см
- Диаметр после купола: 145 см
- Длина в сложенном виде: 97,5 см
- Вес: 0,837 кг
- Вес упаковки: 1,708 кг






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Механизм зонта | Полуавтомат |
| Вид зонта | Трость |
| Размер купола | Большой (более 100 см) |
| Для кого | Для мужчин, Для женщин |
| Особенности | С чехлом |
| Количество спиц | 24 |
| Длина сложенного зонта, см | Длинная (более 40) |
| Принт | Однотонный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 145 см |
| Длина спицы | 72.5 см |
| Длина в сложенном виде | 97.5 см |
| Вес зонта | 837 г |
- Цена: 1 071 ₴












