Почтовый ящик из оцинкованной стали для почты и газет Malatec 10 x 30,7 x 34 см Черный (6244)
1 день
- Готово к отправке
- Код: 6244
1 110 ₴
1 054,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почтовый ящик из оцинкованной стали для почты и газет Malatec 10 x 30,7 x 34 см Черный (6244)
- ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ - ящик изготовлен из оцинкованной стали, поэтому не ржавеет и прослужит много сезонов. В комплект входят монтажные штифты и резиновые шайбы/прокладки, с помощью которых можно просто прикрутить коробку через отверстия в задней стенке.
- ВКЛАДЫШ ДЛЯ КРЫТОГО ПИСЬМА / ФОРМАТ А4 - в коробке имеется прорезь, которая закрывается специальной крышкой, защищающей корреспонденцию от атмосферных воздействий. В коробку легко поместятся даже буквы формата А4.
- МЕСТА ДЛЯ ГАЗЕТ И ЛИСТОВОК - внизу ящика имеется специальная трубка, в которой можно хранить свернутые газеты, рекламные буклеты или листовки.
- 2 КЛЮЧА - в комплект входит пара ключей, поэтому нет необходимости делать еще один экземпляр, если ящиком обслуживают дополнительные люди.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: оцинкованная сталь
- Формат: А4
- Размеры (длина/ширина/высота): 10 x 30,7 x 34 см
- Расстояние между монтажными отверстиями : 17 см
- Вес комплекта: 2,3 кг
- Вес с упаковкой: 2,5 кг
Комплектация
- Почтовый ящик
- 4 монтажных штифта и шайбы
- 2 Ключа


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный антивандальный |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Особенности | Антивандальный. Подходит для монтажа на улице. С отсеком для дополнительной почты. |
| Цвет | Черный |
| Тип | Почтовые ящики |
| Тип ящика | Секционный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,50 ₴












