Набор корончатых сверл с алмазным напылением Bigstren 10 штук 6, 8, 10, 16, 20, 28, 35, 45, 50 и 68 мм (21641)
- Готово к отправке
- Код: 21641
690 ₴
634,80 ₴
Набор корончатых сверл с алмазным напылением Bigstren 10 штук 6, 8, 10, 16, 20, 28, 35, 45, 50 и 68 мм (21641)

Алмазная кольцевая пила — это инструмент, используемый в основном в строительстве и промышленности для сверления отверстий в твердых материалах, таких как керамика, камень, керамогранит, терракота, стекло или плитка. Края алмазных коронок покрыты крошечными алмазными частицами, что делает их превосходными при резке сложных материалов. Алмаз в кольцевых пилах во время работы должен охлаждаться жидкостью. Можно использовать мойщик окон, губку, смоченную водой или постоянно льющую воду. Коронки также работают всухую, но это сокращает срок их службы.
- 10 РАЗМЕРОВ В 1 – в комплект входит 10 коронок. Каждый имеет разный размер: 6, 8, 10, 16, 20, 28, 35, 45, 50 и 68 мм. 6 мм, 8 мм, 10 мм используются для сверления отверстий под дюбели: 16 мм — для более крупных анкеров и шпилек с резьбой; 20 мм и 28 мм позволят сделать отверстия для труб центрального отопления и отопления, например радиаторов; 35 мм, 45 мм, 50 мм – идеальные диаметры для подключения воды и канализации; 68 мм — идеальный размер для электрических коробок.
- ТОЧНЫЕ ОТВЕРСТИЯ - благодаря своей остроте и долговечности алмазные коронки позволяют сверлить точные отверстия. Они предназначены для выполнения точных и гладких отверстий в керамической или каменной плитке для электропроводки, водопровода и канализации.
- ОХЛАЖДЕНИЕ ИНСТРУМЕНТА – алмазные коронки могут использоваться с различными типами охлаждающей жидкости, например с водой, что помогает поддерживать соответствующую температуру инструмента во время сверления и продлевает срок его службы. Охлаждение может быть особенно важным в работах, где требуется непрерывное сверление в течение длительного периода времени.
- ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ . Алмазные кольцевые пилы разработаны для обеспечения высокой эффективности сверления. Их эффективность при сверлении твердых материалов приводит к экономии времени и усилий во время строительных и ремонтных работ.
Характеристики
- Материал: сталь
- Размеры кольцевых пил: 6, 8, 10, 16, 20, 28, 35, 45, 50 и 68 мм
- Ручка: быстросъемная
- Для работы: сухой и влажный
- Использование по назначению: керамогранит, стекло, керамическая плитка, терракота и т. д.
- Размеры упаковки: 12,7 х 7,5 х 9,3 см
- Вес набора: 420 г
- Вес в упаковке: 458 г








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Bigstren |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Камень, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит, Гранит, Стекло |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Минимальный диаметр | 6 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Минимальная длина | 55 мм |
| Максимальная длина | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Наборы коронок |
| Рабочий материал | Гранит. Камень. Керамика. Керамогранит. Мрамор. Плитка. Стекло. |
| Диаметр | 10 мм. 16 мм. 20 мм. 28 мм. 35 мм. 45 мм. 50 мм. 6 мм. 68 мм. 8 мм. |
- Цена: 634,80 ₴












