Сейф для ключей Malatec Key lock Box 48 шт с брелками 25 х 20 х 8 см (22628)
Сейф для ключей Malatec Key lock Box 48 шт с брелками 25 х 20 х 8 см (22628)
Ящик изготовлен из железа для повышения взломоустойчивости. Он имеет замок или для защиты от несанкционированного доступа. Такие шкафчики используются в различных местах, например, в компаниях, финансовых учреждениях, государственных учреждениях или частных домах, где хранятся ключи.
- 48 БРЕЛКОВ + НАКЛЕЙКИ - внутри два отделения по 12 ключниц в каждом, а также передвижное отделение для книг с 12 держателями с обеих сторон. На ручки можно наклеить наклейки с номерами от 1 до 48 (входят в комплект) , чтобы каждая клавиша имела свое место.
- В КОМПЛЕКТЕ 48 ИДЕНТИФИКАТОРОВ - все идентификаторы имеют яркие цвета, поэтому их прекрасно видно, и вы легко сможете выбрать интересующие вас ключи, отмеченные заданным цветом, из большего набора. Различение цвета клавиш займет буквально несколько секунд – далее достаточно прочитать надпись на этикетке и вы узнаете, кому принадлежат ключи и куда они ведут. В набор входит 48 идентификаторов разных цветов с возможностью добавления короткого текста или номера, что позволит пометить, быстро найти и положить обратно в коробку ключи !
- ЗАКРЫТО НА КЛЮЧ – ящик заперт, что является отличным решением, которое позволит вам безопасно хранить ключи. В комплект поставки входят два ключа.
- ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА – шкаф оснащен отверстиями, предназначенными для настенного крепления , что позволяет легко и быстро установить его в нужном месте. В комплект входят крепежные шпильки.
Характеристики
- Материал: металл
- Цвет: графит
- Количество крючков: 48
- Количество клавиш: 2
- Размеры: 25 х 20 х 8 см
- Вес: 1,6 кг
- Вес в упаковке: 1,7 кг
Комплектация
- Сейф для ключей
- 2 ключа
- 48 наклеек
- 48 брелков
- Монтажный комплект




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 80 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настенные |
| Вид | Сейф для ключей |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вместимость ключей | 48 шт |
Информация для заказа
- Цена: 716,10 ₴












