Массажный матрас для спины с пультом и подогревом Malatec 5 режимов массажа 175 х 58 х 3 см (23723)
Массажный матрас для спины с пультом и подогревом Malatec 5 режимов массажа 175 х 58 х 3 см (23723)
Массажный матрас является абсолютной необходимостью, когда у нас возникают проблемы с расслаблением, стрессом или болью. Массажер для тела MALATEC состоит из целых 12 массажных двигателей. Моторы расположены по всей поверхности матраса, поэтому вы можете быть уверены, что будет массирован каждый участок вашего тела. Матрас имеет различные рабочие возможности, поэтому каждый найдет что-то для себя. Дополнительно можно включить функцию подогрева, что значительно усилит массажный эффект. Управлять всеми функциями массажного коврика с функцией подогрева можно с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления, который во время массажа можно спрятать в специальный карман.
- 12 МОТОРОВ – массажер для тела MALATEC состоит из 12 массирующих и вибрирующих двигателей . Моторы расположены по всей поверхности матраса, поэтому вы можете быть уверены, что будет массирован каждый участок вашего тела.
- ВСЕГО 20 РЕЖИМОВ РАБОТЫ – матрас имеет целых 5 режимов массажа . Каждый из них можно активировать на 3 уровнях интенсивности . Кроме того, у массажера есть специальные режимы: для ног, поясницы, спины и шеи, а также подогрев.
- ФУНКЦИЯ НАГРЕВА - массажное устройство также имеет чрезвычайно полезную и практичную функцию нагрева. Он усиливает эффект массажа и позволяет получить успокаивающий тепловой эффект на тело . Идеально подходит при менструальных болях и других недугах.
- ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ + ДИСТАНЦИОННЫЙ КАРМАН - массажер имеет специальный контроллер/пульт дистанционного управления, благодаря которому вы можете свободно переключаться между режимами массажа и интенсивностью. В матрасе есть специальный карман, куда можно спрятать пульт дистанционного управления, когда вы им не пользуетесь. Благодаря карману пульт всегда будет под рукой.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: полиэстер, другие: губка + ПП + доминирующий материал пульта дистанционного управления: АБС, другие: ПВХ + полиэстеровая сумка
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Размеры: 175 х 58 х 3 см
- Вес: 1,5 кг
- Вес в упаковке: 2,13 кг
Комплектация
- Массажный коврик
- Контроллер/пульт дистанционного управления
- Сумка
- Зарядное устройство







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажный мат |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Область массажа | Бедра, Грудь, Икры, Поясница, Спина, Талия, Ягодицы, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Вся спина |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 5 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 12 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Назначение | Для икр. Для плеч. Для поясницы. Для спины. Для шеи. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Функции | Регулировки интенсивности массажа. Инфракрасный прогрев. Дистанционное управление. |
| Вид массажера | Массажный коврик, матрас, Массажная накидка на кресло |
| Вид массажа | Разминание, Роликовый, Вибромассаж |
- Цена: 3 120 ₴












