Кейс органайзер для косметики Soulima XL большая косметичка с ключом 42.5 х 35 х 24.5 см (22529)
- Готово к отправке
- Код: 22529
2 495 ₴
2 245,50 ₴
Кейс органайзер для косметики Soulima XL большая косметичка с ключом 42.5 х 35 х 24.5 см (22529)

Большая косметичка – это, прежде всего, комфорт – это идеальный выбор для мобильных дам, ценящих профессионализм, эстетику и добротное качество исполнения. В удобный футляр можно поместить не только косметику, но и аксессуары.
-
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР - идеально подходит для хранения косметики. В этом двухсекционном чехле каждый продукт всегда будет на своем месте. Хранить и перевозить можно не только косметику. Здесь также можно разместить УФ/светодиодную лампу и фрезерный станок . Косметичка также имеет удобную ручку для переноски, полочки для удобства организации, а один из лотков оснащен органайзером для лаков для ногтей.
-
ВСЕ В 1 МЕСТЕ — благодаря складному 3D-футляру вся ваша косметика будет в 1 месте! Кроме того, футляр защищает косметику от повреждений, сдавливания и загрязнения. Это особенно полезно во время путешествий, когда косметика может подвергаться ударам.
-
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – косметичку можно использовать не только для хранения косметики, но и для хранения украшений, аксессуаров для волос и других необходимых вещей.
-
ЗАКРЫВАЕТСЯ КЛЮЧОМ + СЪЕМНОЕ ДНО - чемодан закрывается на ключ с обеих сторон. Кроме того, дно кейса съемное, поэтому с собой можно взять только небольшой чемодан.
Характеристики
- Материал: пластик + металл
- Цвет: черный + серебро
- Открываемый: да
- Запираемый: да
- Размеры багажника: 42,5 х 35 х 24,5 см
- Вес: 3,05 кг
- Вес в упаковке: 4,55 кг











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип застежки | Клипсы |
| Ручки | Одна |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 3050 г |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большие |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | С ящиками |
| Вид | Органайзеры для украшений |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для косметических средств |
| Количество отделений | 6 |
- Цена: 2 245,50 ₴












