Набор кинетический песок с песочницей и аксессуарами Kruzzel Creative Sand 57 x 43 x 7 см (22712)
- Готово к отправке
- Код: 22712
935 ₴
860,20 ₴
Набор кинетический песок с песочницей и аксессуарами Kruzzel Creative Sand 57 x 43 x 7 см (22712)

Детский песок с волшебными свойствами – идея для отличного подарка каждому ребенку. С таким песком можно успешно играть дома. Когда на улице ветер, дождь или снег, ничто не мешает вам приготовить кексы – все, что вам нужно, это бассейн с волшебным песком и дайте волю своему воображению! В детский набор для песка входят 14 пластиковых формочек, грабли, сито, лопатка и воронка. С такими аксессуарами невозможно соскучиться. В комплект с песком также входит надувная песочница, которая поможет поддерживать порядок на игровой площадке.
- ПРОСТОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ – песок чрезвычайно пластичен, из него можно делать любые причудливые формы и конструкции. Он прекрасно склеивается, прекрасно воспроизводит форму форм и не разваливается после принятия формы. Песок также не теряет своих свойств. Он положительно влияет на сенсорную интеграцию ребенка и прекрасно развивает воображение, художественные и мануальные навыки.
- БЕЗПРОБЛЕМНАЯ УБОРКА – хорошая новость для родителей активных детей в том, что детский песок можно быстро и очень легко убирать . Всему виной опять-таки его свойства – частицы детского песка притягиваются друг к другу, а значит, песок не будет рассыпаться и пылиться. Песок не только не пачкает дом, но и не прилипает к ручкам и одежде . Когда вы закончите играть, просто положите его в сумку, и все будет готово.
- БОЛЬШОЙ НАБОР – в детский набор входят: 2 кг песка, 14 пластиковых формочек, грабли, сито, лопатка и воронка. С такими аксессуарами невозможно соскучиться. В комплект с песком также входит надувная песочница , которая поможет поддерживать порядок на игровой площадке.
- БЕЗОПАСНО И ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННО – песок безопасен для ребенка и окружающей среды. Кроме того, он не высыхает и не затвердевает, и его можно использовать много раз для развлечения.
Характеристики
- Размеры песочницы: 57 х 43 х 7 см
- Материал: кварц
- Вес: 2,216 кг
- Вес с упаковкой: 2,342 кг
Комплектация
- Надувная песочница/бассейн
- Насос
- Песок (2 кг)
- 14 формочек
- Грабли, сито, лопаточка, воронка










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 2420 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Основа для лепки | Кинетический песок |
| Вид | Наборы для лепки |
| Возраст | 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
- Цена: 860,20 ₴












