Электрический обогреватель, тепловая пушка с вентилятором и термостатом Kaminer 3кВт, 32х21.5х19см (24361)
Электрический обогреватель, тепловая пушка с вентилятором и термостатом Kaminer 3кВт, 32х21.5х19см (24361)

- МОЩНАЯ МОЩНОСТЬ 3000 Вт = БЫСТРЫЙ НАГРЕВ – обогреватель мощностью до 3 кВт мгновенно нагревает помещение . Конструкция устройства обеспечивает равномерное распределение теплого или прохладного воздуха по помещению .
- 3 РЕЖИМА РАБОТЫ / ПО 6 УРОВНЕЙ МОЩНОСТИ КАЖДОГО - радиатор имеет три режима работы: прохладный воздух; теплый воздух и горячий воздух. Более того, для каждого из этих режимов можно установить до 6 уровней мощности. Это дает пользователю множество возможностей и делает прибор мультисезонным – его можно использовать круглый год.
- ТЕРМОСТАТ / ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА - после достижения определенной температуры обогреватель прекращает нагрев, а вентилятор продолжает работать, обеспечивая циркуляцию воздуха в помещении.
- ПРАКТИЧЕСКИЕ НОЖКИ + РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ + ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ – обогреватель имеет практичные ножки, которые обеспечивают устойчивое положение устройства. Дополнительно радиатор имеет ручку для удобной переноски . Однако сама операция очень проста и выполняется с помощью двух ручек. Одним мы задаем один из трех режимов работы, а другим – интенсивность нагрева. Фарелка занимает мало места, в нерабочем состоянии поместится в любой гардероб.
Характеристики:
- Мощность устройства: 20 Вт/2000 Вт/3000 Вт
- Расход воздуха: 514 м3/ч
- Термостат: Да
- Защита от перегрева: да
- Защита от брызг: IPX4
- Конструкция: корпус из стального листа, покрытый термостойким лаком
- Напряжение: 220–240 В/50 Гц
- Обогреет около 30 м² помещения
- Размеры устройства: 32 х 21,5 х 19,5 см
- Вес: 3,6 кг
- Вес в упаковке: 4 кг







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой |
| Особенности | Регулятор мощности. Ручка для перемещения. С термостатом. |
| Режим работы | Обогрев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Мощность, Вт | 20, 2000, 3000 |
| Монтаж | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Влагозащита. Защита от перегрева. |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Ручка для переноса | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴












