Деревянная железная дорога Kruzzel 88 элементов 80 х 90 х 33.5 см (9363)
Деревянная железная дорога Kruzzel 88 элементов 80 х 90 х 33.5 см (9363)

Ваш ребенок любит поезда, рельсы и автомобили?
Деревянный паровозик с рельсами – идеальный подарок , который обязательно понравится каждому ребенку, независимо от пола! Городок – отличная игрушка для долгих часов веселья с родителями. Прокладывать рельсы, а затем ландшафт вокруг них и тестировать все это с помощью поездов и машин — это очень весело для каждого ребенка.
- 88 ЭЛЕМЕНТОВ - набор состоит из 88 тщательно изготовленных и красиво обработанных элементов , которые можно компоновать по своему усмотрению . В комплект входят, среди прочего, рельсовый путь, грузовой поезд, пассажирский поезд, автомобиль, набор деревьев и знаков, 3 фигурки и полицейская собака, перевалочный порт с краном и доска с дорогой. Элементы поезда и паровозик соединяются магнитами – нет лишних крючков, которые могли бы отломиться и вызвать постоянные проблемы у ребенка при отсоединении набора. Магниты сильные - не отпускают, даже когда весь комплект поднят.
- СТИМУЛИРУЕТ ВООБРАЖЕНИЕ - игрушка стимулирует творчество и воображение детей. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них — большое развлечение для всех . Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку .
- РАЗВИВАЕТ - дорожка не только доставляет массу удовольствия, но и развивает чувство пространства , тренирует ручки и стимулирует осязание . Это отличный способ потренировать зрительно-моторную координацию , которая так важна в будущем.
- БЕЗОПАСНО – очередь безопасна для детей. Все деревянные элементы идеально отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. Здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку. Канатная дорога имеет сертификаты CE и EN 71.
Характеристики
- Возраст: 3+
- Сертификаты: CE, EN 71
- Материал: дерево
- Мощность поезда: 1x АА (не входит в комплект)
- Количество элементов в наборе: 88
- Длина трассы: 3,3 м
- Размеры платформы (мост) (длина/ширина/высота): 29,5 x 47 x 12,5 см
- Размеры в раскладывании (длина/ширина/высота): 80 х 90 х 33,5 см
- Вес с упаковкой: 4 кг
Комплектация
- 21 путевой элемент
- Мост
- 4 дерева (каждое состоит из 2 элементов = 8)
- 12 рождественских елок
- 2 опоры для моста
- 4 опоры для перегрузочного порта
- 10 персонажей
- 3 здания (каждое состоит из 3 частей, всего 9 элементов)
- 3 фигурки + полицейская собака
- Пассажирский поезд – 3 элемента
- Грузовой поезд с 3 вагонами – 9 элементов
- Машина
- Кран + конструкция
- База – порт
- Доска, имитирующая дорогу для автомобиля








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Мост, Декорации, Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Протяженность дороги | 3.3 м |
| Длина в собранном виде | 800 мм |
| Ширина в собранном виде | 900 мм |
| Высота в собранном виде | 335 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Аксессуары | Декорации, Паровозики, Перекрестия, Полный комплект, Рельсы, Стрелки, Строения |
| Комплектация | 88 деталей |
| Материал | Дерево |
| Размер | 80 х 90 х 33.5 см |
| Длина железнодорожных путей, см | 330 |
| Особенности | Большая. Электрическая. |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
Информация для заказа
- Цена: 2 475,20 ₴












