Развивающая игрушка деревянный кубик, сортер, бизиборд Kruzzel мультибокс 8в1 (22429)

Развивающая игрушка, которая понравится каждому малышу. Деревянный развивающий кубик подарит не только многочасовое развлечение, но и обучение, которое обязательно окупится в будущем. Интерактивный деревянный куб очень красочный: яркие цвета стимулируют воображение самых маленьких и стимулируют их творческие способности . Манипулирование движущимися элементами помогает самым маленьким тренировать свои мизинцы, ручные навыки и зрительно-моторную координацию . Развивающий интерактивный кубик подойдет как для самостоятельной игры, так и для совместной игры с родителями. Это обязательно займет время вашего ребенка и избавит от скуки.
- РАЗВЛЕЧЕНИЕ НА ДОЛГИЕ ЧАСЫ — куб имеет шесть красочных функциональных стенок со множеством интересных заданий для детей младшего и старшего возраста. Дополнительно вверху веселый красочный пазл, а внизу поле для игры в китайский.
- ПРИЯТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - с помощью развивающего кубика ребенок может выучить цифры, научиться считать, тренировать память, логическое мышление и простые математические задачи, изучать цвета, формы, читать часы по часам и т. д.
- ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗВИТИЕ – кубик – это, прежде всего, красивые, яркие цвета, которые стимулируют воображение самых маленьких и стимулируют их творческие способности. Игра с интерактивным кубом — это также упражнение на развитие ручных навыков и зрительно-моторной координации.
- БЕЗОПАСНОСТЬ – игрушка безопасна для детей. Все деревянные элементы идеально отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. Здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку.
Характеристики
- Материал: дерево
- Размеры (длина/ширина/высота): 24,5 x 24,5 x 36 см
- Вес: 1,65 кг
- Вес с упаковкой: 2,07 кг
Комплектация
- Деревянный куб
- Сортировочные блоки
- Набор игровых фишек + 2 кубика








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Сортеры |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Тип | Бизиборд-куб |
| Детский возраст | 3 года |
| Особенности | Интерактивные. |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 165 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 360 ₴












